VEMO V25-76-0040 Sonde lambda

Vemo Sonde lambda V25-76-0040 – Réf. 1536254

offres d'occasion à partir de

VEMO V25-76-0040 Sonde lambda

Prix le moins cher
4-5 Werktage
70,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

VEMO V25-76-0040 Sonde lambda (1536254)

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
81,00 €
Livraison gratuite

VEMO Sonde Lambda Régulièrement pour Ford Escort V Break 1.6 1.3 1.4 1.25i 16V

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
107,62 €
Livraison gratuite

VEMO - V25-76-0040 - Capteur Lambda - Compatible Avec FORD 1536254

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
119,52 €
Livraison à partir de 13,18 €

Produits similaires

VEMO Sonde lambda V42-76-0008 filetage prégraissé pour Citroën Peugeot Mini Saab
27,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
VEMO V10-76-0012 Sonde lambda
39,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VEMO V32-76-0006 Sonde lambda
53,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vemo Sonde lambda V25-76-0010 – Compatible avec Ford (1S7F9F472AB)
33,86 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,12 €
Vemo Sonde lambda V10-76-0057 – Réf. V10-76-0057
40,40 €
Comparer 5 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
VEMO V25-76-0040 Sonde lambda

Offre la moins chère

Longueur [mm]: 550; Nombre de contacts enfichables: 4; Sonde lambda: Filetage prégraissé; Sonde lambda: Sonde de diagnostic; Hauteur de l'emballage [cm]: 9,2; Info complémentaire: Qualité VEMO originale; Année à partir de: 08/1989, 09/1989, 06/1989, 01/1993, 06/1991, 09/1991, 01/1994, 01/1992, 05/1991, 08/1990, 02/1994, 01/1995, 01/1996, 09/1995, 08/1995, 10/1995, 10/1998, 05/1997, 01/1997, 04/1993, 02/1993, 07/1993; numéro TECDOC du moteur: 1171, 1174, 1184, 1275, 1368, 1365, 1370, 1338, 4455, 1224, 4451, 4465, 1420, 1432, 1223, 4458, 1178, 1177, 4466, 10069, 4487, 4475, 12091, 4491, 4464, 4441, 1249, 4447, 12072, 12071, 15926, 15927, 15928, 15929, 11087, 12073, 15930, 15931, 15932, 15933, 12069, 12070, 15921, 15922, 15923, 15924, 15925, 24680, 24681, 12088, 15991, 12089, 16011, 1277, 1188, 18503, 18504; Année jusqu'à: 02/1992, 12/1992, 12/1991, 09/1992, 07/1996, 12/1994, 10/1996, 08/1998, 02/1999, 09/1998, 02/2000, 06/1998, 07/1998, 11/2003; Type d'entraînement: Boîte automatique, bo
70,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr