Vemo V25-76-0041 - Sonde lambda

Vemo - Sonde lambda V25-76-0041 pour Ford, Volvo, Land Rover

offres d'occasion à partir de

Vemo V25-76-0041 - Sonde lambda

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
82,53 €
Livraison gratuite

Vemo V25-76-0041 - Sonde lambda

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,68 €
Livraison gratuite

Vemo V25-76-0041 - Sonde lambda

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
95,09 €
Livraison à partir de 36,00 €

VEMO V25-76-0041 Sonde lambda (1688499)

Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
99,00 €
Livraison gratuite

Vemo V25-76-0041 - Sonde lambda

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,99 €
Livraison gratuite

VEMO V25-76-0041 Sonde lambda

4-5 Werktage
115,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

VEMO Sonde Lambda Régulièrement pour Ford Kuga II 2.0 TDCI 4x4 1.6 Ecoboost 2.2

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
119,83 €
Livraison gratuite

VEMO - V25-76-0041 - Capteur Lambda - Compatible Avec FORD 1688499

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
128,16 €
Livraison à partir de 13,18 €

Produits similaires

VEMO Sonde lambda V42-76-0008 filetage prégraissé pour Citroën Peugeot Mini Saab
27,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
VEMO V10-76-0012 Sonde lambda
39,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vemo Sonde lambda V25-76-0040 – Réf. 1536254
70,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VEMO V32-76-0006 Sonde lambda
53,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vemo Sonde lambda V25-76-0010 – Compatible avec Ford (1S7F9F472AB)
33,86 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,12 €
Vemo V25-76-0041 - Sonde lambda

Offre la moins chère

Informations techniques: Version isolation de câble - avec isolation en tresse de fibres à revêtement silicone; Forme de la prise - en forme de D; Nombre de contacts enfichables - 6; Nombre de conduites - 5; Couleur de connecteur - noir; Filetage - M18x1,5; Longueur [mm] - 400; pour numéro OE - 1 688 499; Nombre de conducteurs - 5; Côté d'assemblage - devant le catalyseur; Sonde lambda - Sonde de régulation, Filetage prégraissé; Info complémentaire - Qualité VEMO originale Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: FORD FIESTA (JA8,JR8), FOCUS (DA,HCP,DP,DYB,FFS,DS,DB,FCH,DH), RANGER (TKE), KUGA (DM2), S-MAX (WA6), C-MAX II (DXA/CB7,DXA/CEU), TRANSIT (V347,V348,FA,FF,FC), GALAXY, MONDEO (BA7,CF,CE,CD), GRAND (DXA/CB7,DXA/CEU); PEUGEOT 207 (WA,WC,WK), 208 I (CA,CC), 308 II (LB,LP,LW,LH,L3), 308 I (4A,4C,4E,4H), 2008 (CU), BOXER (250), PARTNER II, 301; CITROËN BERLINGO II (B9), C3 II (SC), JUMPER II (250), DS3 (SA), C4 II (B7,NC,DA,DE), C3; LAND ROVER (L538,L550,L359,L322,L405); VOLVO V40 (525,526), V60 (155,157), V70 III (135), S60 II (134), S80 II (124); JAGUAR S-Type (X200), X-TYPE (X400), XJ (X350,X358,NAW,NBW), XK (X150,X100) Numéro de produit: 1606604280, 9678423380, 9674975780, ZZDA18861, 96749757, 9687161080, DY1122, DY1166, DY1184, DY1245, DY1199 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
82,53 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr