VEMO - Sonde lambda V42-76-0004 - Réf. V42-76-0004

Vemo Sonde lambda V42-76-0004 chauffée pour Peugeot Citroën Renault Fiat

VEMO - Sonde lambda V42-76-0004 - Réf. V42-76-0004

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
39,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

VEMO V42-76-0004 Sonde lambda

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,21 €
Livraison à partir de 10,45 €

Sonde lambda chauffé V42-76-0004 VEMO pour PEUGEOT CITROËN RENAULT FIAT LANCIA

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
46,75 €
Livraison à partir de 9,00 €

1x Sonde lambda VEMO V42-76-0004 convient pour ALFA ROMEO CITROËN FIAT LANCIA

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
52,50 €
Livraison à partir de 16,60 €

Sonde lambda chauffé V42-76-0004 VEMO pour PEUGEOT CITROËN RENAULT SAAB FIAT

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
55,75 €
Livraison gratuite

VEMO V42-76-0004 Sonde lambda (96229975)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
56,00 €
Livraison gratuite

VEMO V42-76-0004 Sonde lambda

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,01 €
Livraison gratuite

VEMO V42-76-0004 Sonde lambda

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
56,13 €
Livraison à partir de 35,16 €

VEMO V42-76-0004 Sonde lambda

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,01 €
Livraison à partir de 13,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

VEMO V10-76-0012 Sonde lambda
39,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vemo Sonde lambda V25-76-0040 – Réf. 1536254
70,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VEMO V32-76-0006 Sonde lambda
53,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VEMO Sonde lambda V42-76-0008 filetage prégraissé pour Citroën Peugeot Mini Saab
27,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Vemo Sonde lambda V25-76-0010 – Compatible avec Ford (1S7F9F472AB)
33,86 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,12 €
VEMO - Sonde lambda V42-76-0004 - Réf. V42-76-0004

Offre la moins chère

Optimisez les performances de votre véhicule avec la sonde lambda VEMO V42-76-0004, une pièce essentielle pour le système d'échappement. Cette sonde, placée dans le collecteur d'échappement, mesure la quantité d'oxygène présente dans les gaz d'échappement et transmet ces informations au calculateur moteur. Cela permet d'ajuster le mélange air-carburant pour une combustion optimale, réduisant ainsi les émissions polluantes et améliorant l'efficacité énergétique. Elle est conçue pour une installation facile grâce à son filetage prégraissé et son connecteur angulaire. Compatible avec plusieurs modèles PEUGEOT, CITROËN, FIAT, RENAULT, SAAB et LANCIA, comme par exemple : PEUGEOT 406 Coupé, 206 SW et 307. ?voir liste complète. La sonde VEMO V42-76-0004 est une sonde chauffée avec une isolation de câble en tresse de fibres à revêtement silicone, dotée de 4 conducteurs et d'une longueur de câble de 400 mm, répondant aux exigences techniques. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel
39,40 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com