VEMO - Détendeur de climatisation V24-77-0032 - Réf. V24-77-0032

Vemo Soupape d'expansion climatisation V24-77-0032

VEMO - Détendeur de climatisation V24-77-0032 - Réf. V24-77-0032

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison à 4,99 €

VEMO Soupape d'expansion (climatisation) V24-77-0032 Compatible avec: CITROËN JUMPER II Bus, JUMPER II Kasten, JUMPER II Pritsche/Fahrgestell, FIAT BRAVO II, DUCATO Bus, DUCATO Kasten

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,75 €
Livraison gratuite

VEMO Soupape d'expansion (climatisation) V24-77-0032 Compatible avec: CITROËN JUMPER II Bus, JUMPER II Kasten, JUMPER II Pritsche/Fahrgestell, FIAT BRAVO II, DUCATO Bus, DUCATO Kasten

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,15 €
Livraison gratuite

VEMO Soupape d'expansion (climatisation) V24-77-0032 Compatible avec: CITROËN JUMPER II Bus, JUMPER II Kasten, JUMPER II Pritsche/Fahrgestell, FIAT BRAVO II, DUCATO Bus, DUCATO Kasten

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,16 €
Livraison à 35,24 €

VEMO V24-77-0032 Détendeur- air aco (46723422)

Livrera sous 7 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
56,00 €
Livraison gratuite

VEMO Soupape d'expansion (climatisation) V24-77-0032 Compatible avec: CITROËN JUMPER II Bus, JUMPER II Kasten, JUMPER II Pritsche/Fahrgestell, FIAT BRAVO II, DUCATO Bus, DUCATO Kasten

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,83 €
Livraison gratuite
VEMO - Détendeur de climatisation V24-77-0032 - Réf. V24-77-0032

Offre la moins chère

Le détendeur de climatisation VEMO V24-77-0032 est une pièce de rechange conçue pour réguler avec précision le débit de fluide frigorigène dans le circuit thermique de votre véhicule. Ce composant joue un rôle essentiel dans le processus de refroidissement en assurant la détente du gaz, ce qui permet de maintenir une température optimale dans l'habitacle et de garantir le bon fonctionnement du compresseur. En remplaçant votre détendeur usagé par ce modèle haute performance de la marque VEMO, vous restaurez l'efficacité énergétique de votre système de climatisation tout en protégeant les autres organes mécaniques contre les variations de pression anormales. Cette pièce est compatible avec une large gamme de modèles, notamment le PEUGEOT Boxer, le CITROËN Jumper II et le FIAT Bravo II, voir liste complète. Le détendeur V24-77-0032 est fabriqué selon des standards techniques rigoureux, garantissant une étanchéité parfaite et une durabilité accrue face aux contraintes thermodynamiques du c
32,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Vemo Détendeur de climatisation V95-77-0003
24,38 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
VEMO V15-77-0004 Détendeur, climatisation
39,91 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,00 €
Vemo - V22-77-0015 - Expansion Soupape, Air Conditionné - Pour Citroën 6461K3
60,52 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 13,30 €
Vemo - V15-77-0028 - Expansion Soupape, Air Conditionné - Pour VW 8W0820679
69,17 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 13,26 €
VEMO Vanne D'Expansion Climatisation Pour Mercedes-Benz T-Model S204
80,89 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite