1x Capteur, température des gaz VEMO V10-72-1344 convient pour AUDI SEAT VW

VEMO V10-72-1344 Palpeur de température des gaz

1x Capteur, température des gaz VEMO V10-72-1344 convient pour AUDI SEAT VW

Prix le moins cher
Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
83,56 €
Livraison à 16,60 €

VEMO V10-72-1344 Palpeur de température des gaz

4-5 Werktage
87,49 €
Livraison à 9,95 €

VEMO V10-72-1344 Capteur- température des gaz (03L906088CJ)

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
90,00 €
Livraison gratuite
1x Capteur, température des gaz VEMO V10-72-1344 convient pour AUDI SEAT VW

Offre la moins chère

Longueur de câble [mm]: 513 mm / Forme de la prise: en forme de D / Numéro de pièce fabricant: V10-72-1344 / oemnumbers: 1004875,V10-72-1344 / pour numéro OE: 03L 906 088 CJ / Couleur de connecteur: marron / Nombre de contacts enfichables: 2 / producttype: Capteur, température des gaz / manufacturer: VEMO / Forme: droit / Type de capteur: Capteur NTC / Pol-Anzahl: 2 / Champ de température de [°C]: -40 °C / oenumbers: 03L 906 088 CJ,03L906088CJ,3L 906 088 CJ / crossreference: METZGER AUTOTEILE 0894595,vika 99061804301 / Couple de serrage [Nm]: 45 Nm / Longueur [mm]: 505 mm / Poids [kg]: 0,1 kg / articlenumber: V10-72-1344 / Champ de température jusqu'à [°C]: 900 °C
83,56 €
Ebay.fr

Produits similaires

VEMO - Capteur ABS V10-72-1096 - Réf. V10-72-1096
18,90 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
Vemo Capteur d'angle du vilebrequin V10-72-1322 Réf. V10-72-1322
83,80 €
Comparer 2 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VEMO V10-72-1008 Capteur PMH
31,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V10-72-1391 Palpeur de température des gaz
37,60 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €