VEMO - Interrupteur de lève-vitre V10-73-0585 - Réf. V10-73-0585

VEMO V10-73-0585 Bouton de lève-vitre

VEMO - Interrupteur de lève-vitre V10-73-0585 - Réf. V10-73-0585

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
11,50 €
Livraison à 4,99 €

VEMO V10-73-0585 Bouton de lève-vitre

4-5 Werktage
15,49 €
Livraison à 9,95 €

VEMO V10-73-0585 Interrupteur- lève-vitre (5G0959855P)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
27,00 €
Livraison gratuite
VEMO - Interrupteur de lève-vitre V10-73-0585 - Réf. V10-73-0585

Offre la moins chère

Optez pour l'interrupteur de lève-vitre VEMO V10-73-0585, une pièce de remplacement conçue pour restaurer le fonctionnement optimal du mécanisme de vitre de votre véhicule. Ce module commande avec précision la montée et la descente de la vitre du côté passager avant, offrant une réactivité identique à l'élément d'origine pour un confort d'utilisation retrouvé lors de chaque trajet. Grâce à sa conception robuste et sa connectique adaptée, il assure une intégration parfaite dans votre habitacle, garantissant une durabilité accrue face aux sollicitations quotidiennes du système électrique. Cet équipement est compatible avec de nombreux modèles du groupe VAG, notamment la SEAT Leon ST (5F8), la VW Polo VI (AW1, BZ1) ainsi que l'Audi A1 Sportback (GBA) et bien d'autres, voir liste complète. Identifié sous la référence fabricant V10-73-0585 et doté du code EAN 4062375121052, ce composant respecte les spécifications techniques requises pour une installation conforme sur le côté passager avant
11,50 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VEMO V10-73-0028 Bouton de lève-vitre
15,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V10-73-0217 Bouton warning
34,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V10-73-0584 Bouton de lève-vitre
15,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Vemo Bouton warning V10-73-0470
26,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V10-73-0320 Appareil de commande, système d'éclairage pour AUDI
85,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €