VEMO V20-72-8801 Kit de roulement de roue

Prix le moins cher
4-5 Werktage
53,49 €
Livraison à 9,95 €

VEMO V20-72-8801 Kit de roulements de roue (33412220987kit2)

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
59,00 €
Livraison gratuite

1x VEMO Kit Roulement de Roue Arrière pour BMW Série 3 Compact 316 TI 318

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
95,76 €
Livraison gratuite

2x VEMO Kit de Roulement de Roue Arrière Gauche Droite pour BMW 3er Compact

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
152,93 €
Livraison gratuite
VEMO V20-72-8801 Kit de roulement de roue

Offre la moins chère

Nombre de pièces nécessaires: 2; Nombre de contacts enfichables: 2; Dispositif de freinage: pour véhicules avec frein à disques à l'essieu arrière; Dynamique de mouvement et de freinage: pour véhicules avec système antiblocage; Dynamique de mouvement et de freinage: pour véhicules avec DSC, pour véhicules sans DSC; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec capteur de vitesse de roue; Largeur [mm]: 37; Longueur [mm]: 1120; Côté d'assemblage: Essieu arrière; Côté d'assemblage: Essieu arrière droit, Essieu arrière gauche; Diamètre extérieur [mm]: 75; Diamètre intérieur [mm]: 42; Poids [kg]: 0,998; Largeur de l'emballage [cm]: 20,7; Hauteur de l'emballage [cm]: 17,7; Longueur de l’emballage [cm]: 11,6; Année à partir de: 09/2000, 09/2001, 09/2002; Année jusqu'à: 03/2003; Type d'entraînement: Boîte automatique
53,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

VEMO V20-72-40014 Capteur de recul
125,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
VEMO V20-72-5237 Capteur ABS
29,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V20-72-0438 Sonde de température, liquide de refroidissement
16,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Vemo Capteur de température extérieure V20-72-0132 pour BMW MINI
27,55 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,54 €
Capteur de vitesse de roue ABS Essieu arrière gauche V20-72-5214 VEMO pour BMW
27,45 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €