VEMO V22-72-0015 Capteur PMH

offres d'occasion à partir de

VEMO V22-72-0015 Capteur PMH

Prix le moins cher
4-5 Werktage
25,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

VEMO V22-72-0015 Capteur d'angle- vilebrequin (1920.9C)

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
28,00 €
Livraison gratuite

Vemo - V22-72-0015 - Capteur, Vilebrequin Pulse - Pour Citroën 19209C

Livrera sous 16 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
34,51 €
Livraison à partir de 13,24 €

Produits similaires

Vemo – Capteur d'angle du vilebrequin V22-72-0019 – Réf. V22-72-0019
18,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Capteur d'angle, vilebrequin VEMO V22-72-0011
22,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vemo Bague ABS V22-92-0003
8,24 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,02 €
Vemo - V22-72-0051 - Capteur, Extérieur Temperature - Pour Citroën 1920.T0
37,14 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 13,16 €
VEMO V22-72-0015 Capteur PMH

Offre la moins chère

Hauteur: 24; Couleur: noir; Nombre de pièces nécessaires: 1; Nombre de connexions: 2; Type de capteur: inductif; Article complémentaire / Info complémentaire 2: sans câble; Résistance [ohm]: 400; Nombre de contacts enfichables: 2; Tension nominale [V]: 12; Poids [kg]: 0,04103; Largeur de l'emballage [cm]: 4, 5; Hauteur de l'emballage [cm]: 6,7, 2,4; Longueur de l’emballage [cm]: 6,8, 5,5; Gamme de produits: Original Quality; Année à partir de: 06/2000, 09/2000, 01/2001, 06/2004, 09/2001; numéro TECDOC du moteur: 16789, 22240, 20785, 20786, 16735, 13788, 21266; Année jusqu'à: 06/2002, 05/2004, 05/2006, 07/2006, 12/2006, 09/2005, 03/2006, 09/2007, 10/2005, 01/2006, 05/2005, 05/2010; Type d'entraînement: Boîte automatique, boîte de vitesses manuelle; Code moteur: RHM , RHW , RHM , RHW ; Nº RICAMBI à partir de: 0008791, 8791; pour n° OPR(date de fabrication du véhicule) à partir de: 8790
25,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr