VEMO - Filtre d'habitacle V25-31-1077 - Réf. V25-31-1077

VEMO V25-31-1077 Filtre d'habitacle

VEMO - Filtre d'habitacle V25-31-1077 - Réf. V25-31-1077

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
10,40 €
Livraison à 4,99 €

VEMO V25-31-1077 Filtre d'habitacle

4-5 Werktage
15,49 €
Livraison à 9,95 €

VEMO - V25-31-1077 - Filtre D'Air De Cabine - S'adapte À FORD 1566997

Livrera sous 8 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
23,02 €
Livraison à 13,31 €

VEMO Filtre D'Habitacle Charbon Actif pour Ford Fiesta VI B-Max JK V25-31-1077

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
44,42 €
Livraison gratuite
VEMO - Filtre d'habitacle V25-31-1077 - Réf. V25-31-1077

Offre la moins chère

Le filtre d?habitacle VEMO V25-31-1077 est une pièce de filtration de haute précision conçue pour assainir l'air circulant à l'intérieur de votre véhicule. Grâce à sa technologie au charbon actif, ce filtre retient efficacement les particules fines, les pollens, les poussières ainsi que les gaz nocifs et les odeurs désagréables, garantissant ainsi un environnement sain pour les passagers tout en protégeant le système de climatisation. Son cadre en polyester robuste assure une étanchéité parfaite dans le logement dédié, empêchant tout passage d'air non filtré pour un confort thermique optimal en toute saison. Ce modèle est parfaitement compatible avec de nombreux véhicules du constructeur FORD, notamment la FORD FIESTA VI (CB1, CCN), le TOURNEO COURIER B460 Monospace et l'ECOSPORT, voir liste complète. Cette référence V25-31-1077 présente des dimensions normalisées de 236 mm de longueur, 190 mm de largeur et 22 mm d'épaisseur, répondant aux exigences techniques strictes des équipements
10,40 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VEMO V25-31-1001-1 Filtre d'habitacle
16,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V25-31-1074-1 Filtre d'habitacle
12,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V25-85-0032 Serrure de porte
109,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V25-31-1002-1 Filtre d'habitacle
10,40 €
Comparer 2 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VEMO - Filtre d'habitacle V25-31-1075-1 - Réf. V25-31-1075-1
13,80 €
Comparer 2 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €