VEMO V25-72-0006 Capteur PMH

offres d'occasion à partir de

VEMO V25-72-0006 Capteur PMH

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
19,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

VEMO V25-72-0006 Capteur d'angle- vilebrequin (6859701)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
31,00 €
Livraison gratuite

Vemo - V25-72-0006 - Capteur, Vilebrequin Pulse - Pour Ford 6859701

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
43,10 €
Livraison à partir de 13,22 €

Produits similaires

VEMO V25-72-0320 Capteur, pression de carburant
61,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VEMO V25-72-1251 Capteur de vitesse de roue- boîte automatique (9L8Z-7H103-B)
47,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VEMO V25-72-0127 Palpeur de température des gaz
84,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vemo Capteur de température d'échappement V25-72-0125 ovale pour Ford Ranger
101,09 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,00 €
VEMO V25-72-0155 capteur- pression des gaz d'échappement (1882895)
66,00 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
VEMO V25-72-0006 Capteur PMH

Offre la moins chère

Résistance [ohm]: 290; Couleur: noir; Type de capteur: inductif; Nombre de contacts enfichables: 2; Nombre de connexions: 2; Tension nominale [V]: 12; Profondeur de position [mm]: 52; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité, sans câble; Largeur de l'emballage [cm]: 3; Hauteur de l'emballage [cm]: 3; Longueur de l’emballage [cm]: 7; Info complémentaire: Qualité VEMO originale; Année à partir de: 08/1989, 01/1989; Année jusqu'à: 09/1990
19,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr