VEMO - Capteur de régime V25-72-0039 - Réf. V25-72-0039

VEMO V25-72-0039 Capteur, position d'arbre à cames

VEMO - Capteur de régime V25-72-0039 - Réf. V25-72-0039

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrés
17,40 €
Livraison à 4,99 €

VEMO V25-72-0039 Capteur, position d'arbre à cames

4-5 Werktage
19,49 €
Livraison à 9,95 €

VEMO V25-72-0039 Capteur- impulsion d'allumage (1S7F12K073AD)

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
22,00 €
Livraison gratuite
VEMO - Capteur de régime V25-72-0039 - Réf. V25-72-0039

Offre la moins chère

Optimisez le fonctionnement de votre moteur avec le capteur de régime (capteur PMH) VEMO V25-72-0039, une pièce de précision indispensable pour la gestion électronique de votre véhicule. Ce capteur inductif joue un rôle crucial en transmettant en temps réel la vitesse de rotation et la position du vilebrequin au calculateur moteur, assurant ainsi une synchronisation parfaite de l'injection et de l'allumage pour un fonctionnement optimal de votre bloc. Grâce à sa conception robuste et sa fiabilité électrique sous 12V, il permet de résoudre efficacement les problèmes de démarrage difficile, d'à-coups ou de coupures moteur inattendues. Ce modèle est parfaitement compatible avec de nombreux véhicules, dont la FORD FOCUS II, la FORD MONDEO III et la VOLVO S40 II, ainsi que divers modèles Mazda, voir liste complète. Cette pièce technique, identifiée par la référence V25-72-0039, se distingue par une résistance de 450 ohms, une profondeur de position de 34 mm et une connectique à 2 broches sa
17,40 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VEMO V25-72-1121 Capteur ABS
44,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V25-72-1225 Capteur ABS
22,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO - Débimètre d'air V25-72-1059-1 - Réf. V25-72-1059-1
79,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V25-72-1220 Capteur ABS
78,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V25-72-0083 Palpeur de régime, gestion moteur
18,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €