Capteur de température d'échappement ovale V40-72-0296 VEMO pour OPEL ASTRA H

VEMO V40-72-0296 Palpeur de température des gaz

Capteur de température d'échappement ovale V40-72-0296 VEMO pour OPEL ASTRA H

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
51,82 €
Livraison à 9,00 €

Capteur de température d'échappement ovale V40-72-0296 VEMO pour OPEL ASTRA H

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
59,78 €
Livraison gratuite

VEMO V40-72-0296 Palpeur de température des gaz

4-5 Werktage
65,99 €
Livraison à 9,95 €

VEMO V40-72-0296 Capteur- température des gaz (855412)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
67,00 €
Livraison gratuite
Capteur de température d'échappement ovale V40-72-0296 VEMO pour OPEL ASTRA H

Offre la moins chère

Forme de la prise: ovale / Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 00 855 412, OPEL 055 558 578, OPEL 08 55 412, OPEL 55 558 578, OPEL 8 55 412, VAUXHALL 055558578, VAUXHALL 0855412, VAUXHALL 55558578, GENERAL MOTORS 055558578, GENERAL MOTORS 55558578, STANDARD AUTOMOBILE 27095 / Poids: 0.14 / Longueur sur Alles: 1660 / Numéro de pièce fabricant: V40-72-0296 / Couleur de connecteur: noir / Longueur: 1510 / Für OENummer: 8 55 412 / Type de capteur: Capteur PTC / Champ de température de [°C]: -40 / Numéro De Connexion: 2 / Couple de serrage [Nm]: 45 / Filetage: M14 x 1,5 / Numéro de pièce remplacée: DENCKERMANN ES10002, HITACHI 2507028, SWAG 40 94 8834, ESEN SKV 30SKV033, FEBI BILSTEIN 48834, VALEO 368957, HERTH+BUSS ELPARTS 70682408, CONTINENTAL/VDO A2C59507011Z, NRF 707040, MAXGEAR 21-0408, FAE 68088, MEAT & DORIA 11944E, EFI AUTOMOTIVE 1473905, HELLA 6PT 358 181-071, HOFFER 7451944, HITACHI 137028, AUTLOG AS3103, ERA 550903A, PIERBURG 7.08369.32.0, MAGNETI MARELLI 172000031010, MEAT & DORIA 11944, MEYLE 614 800 0032, ERA 550903, DELPHI TS30064, BOSCH 0 986 259 074, NTY EGT-PL-001 / Champ de température jusqu'à [°C]: 900
51,82 €
Ebay.fr

Produits similaires

Vemo Capteur de pression des gaz d'échappement V40-72-0639
32,00 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VEMO V40-72-0345 Capteur ABS
15,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V40-72-0626 Capteur PMH
18,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO - Capteur ABS V40-72-0571 - Réf. V40-72-0571
15,80 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VEMO V40-72-0297 Palpeur de température des gaz
52,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €