Capteur de température d'échappement ovale V52-72-0160 VEMO pour KIA HYUNDAI

VEMO V52-72-0160 Palpeur de température des gaz

Capteur de température d'échappement ovale V52-72-0160 VEMO pour KIA HYUNDAI

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
108,86 €
Livraison à 9,00 €

Capteur de température d'échappement ovale V52-72-0160 VEMO pour KIA HYUNDAI

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
117,86 €
Livraison gratuite

VEMO V52-72-0160 Capteur- température des gaz (39220-27450)

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
118,00 €
Livraison gratuite

VEMO V52-72-0160 Palpeur de température des gaz

4-5 Werktage
164,99 €
Livraison à 1,99 €
Capteur de température d'échappement ovale V52-72-0160 VEMO pour KIA HYUNDAI

Offre la moins chère

Forme de la prise: ovale / Numéro de pièce OE/OEM: HYUNDAI 39220-27450, KIA 39220-27450 / Poids: 0.06 / Numéro de pièce fabricant: V52-72-0160 / Couleur de connecteur: noir / Longueur: 255 / Für OENummer: 39220-27450 / Type de capteur: Capteur NTC / Champ de température de [°C]: -40 / Numéro De Connexion: 2 / Couple de serrage [Nm]: 45 / Version isolation de câble: avec isolation en tresse de fibres à revêtement silicone / Numéro de pièce remplacée: VALEO 368820, METZGER 08941099, AUTLOG AS3112, HERTH+BUSS JAKOPARTS J5950501, NTY EGT-HY-000, MAXGEAR 21-0407, HOFFER 7452032, MEAT & DORIA 12032E, ERA 550926, MEAT & DORIA 12032, ESEN SKV 30SKV241 / Champ de température jusqu'à [°C]: 900
108,86 €
Ebay.fr

Produits similaires

VEMO V52-72-0155 Capteur de vitesse de roue, boîte automatique
93,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V52-72-0007-1 Sonde de température, liquide de refroidissement
20,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO - Capteur de position d'arbre à cames V52-72-0117 - Réf. V52-72-0117
14,80 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VEMO V52-72-0039 Capteur ABS
35,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V52-72-0396 Capteur ABS
41,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €