1x Capteur, température des gaz VEMO V52-72-0236 convient pour HYUNDAI KIA

VEMO V52-72-0236 Palpeur, température des gaz

1x Capteur, température des gaz VEMO V52-72-0236 convient pour HYUNDAI KIA

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
176,00 €
Livraison à 16,60 €

VEMO V52-72-0236 Capteur- température des gaz (39220-2A950)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
196,00 €
Livraison gratuite

VEMO V52-72-0236 Palpeur de température des gaz

4-5 Werktage
201,99 €
Livraison à 1,99 €
1x Capteur, température des gaz VEMO V52-72-0236 convient pour HYUNDAI KIA

Offre la moins chère

Longueur de câble [mm]: 300 mm / Forme de la prise: ovale / Numéro de pièce fabricant: V52-72-0236 / oemnumbers: 1059358,V52-72-0236 / pour numéro OE: 39220-2A950 / Couleur de connecteur: noir / Côté d'assemblage: après catalyseur / Nombre de contacts enfichables: 2 / producttype: Capteur, température des gaz / manufacturer: VEMO / Forme: droit / Champ de température de [°C]: -40 °C / oenumbers: 39220-2A950 / crossreference: VALEO 368832,ERA 551254,LUCAS LGS7215,AHG TS1059 / Couple de serrage [Nm]: 45 Nm / Poids [kg]: 0,062 kg / articlenumber: V52-72-0236 / Champ de température jusqu'à [°C]: 900 °C
176,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

VEMO V52-72-0155 Capteur de vitesse de roue, boîte automatique
97,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V52-72-0106 Capteur PMH
17,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V52-72-0202 Capteur ABS
28,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO - Capteur de position d'arbre à cames V52-72-0117 - Réf. V52-72-0117
14,40 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VEMO V52-72-0254 Capteur de pluie
162,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €