CORSAIR Vengeance SODIMM DDR5 RAM 32Go (1x32Go) Jusqu'à 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Mémoire des Ordinateurs Portables - Noir (CMSX32GX5M1A4800C40)

Vengeance - DDR5 - module - 32 Go - SO DIMM 262 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - CL40 - 1.1 V

4,5 (56)

CORSAIR Vengeance SODIMM DDR5 RAM 32Go (1x32Go) Jusqu'à 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Mémoire des Ordinateurs Portables - Noir (CMSX32GX5M1A4800C40)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
352,80 €
Livraison gratuite

CORSAIR Vengeance SODIMM DDR5 RAM 32Go (1x32Go) Jusqu'à 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Mémoire des Ordinateurs Portables - Noir (CMSX32GX5M1A4800C40)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
353,50 €
Livraison à 12,06 €

Mémoire RAM - CORSAIR - Vengeance DDR5 - 32 Go - 4800 MHz - SO-DIMM - 1,1V - Noir

1 à 2 jours
409,99 €
Livraison à 4,99 €

Corsair Vengeance DDR5 32 Go DDR5-4800 (1x 32 Go) mémoire PC portable

6 jours
466,00 €
Livraison gratuite

CORSAIR Vengeance SODIMM DDR5 RAM 32Go (1x32Go) Jusqu'à 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Mémoire des Ordinateurs Portables - Noir (CMSX32GX5M1A4800C40)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
480,26 €
Livraison gratuite

CORSAIR Vengeance SODIMM DDR5 RAM 32Go (1x32Go) Jusqu'à 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Mémoire des Ordinateurs Portables - Noir (CMSX32GX5M1A4800C40)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
505,69 €
Livraison à 15,91 €

CORSAIR VENGEANCE DDR5 SODIMM 32GB (1x32GB) DDR5 4800MT/s (PC5-38400) CL40 1.1V New

3 à 5 jours
505,99 €
Livraison gratuite

CORSAIR Vengeance SODIMM DDR5 RAM 32Go (1x32Go) Jusqu'à 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Mémoire des Ordinateurs Portables - Noir (CMSX32GX5M1A4800C40)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
519,28 €
Livraison gratuite

Vengeance - DDR5 - module - 32 Go - SO DIMM 262 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - CL40 - 1.1 V

Se renseigner auprès du vendeur
531,65 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CORSAIR Vengeance SODIMM DDR5 RAM 32Go (1x32Go) Jusqu'à 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Mémoire des Ordinateurs Portables - Noir (CMSX32GX5M1A4800C40)

Offre la moins chère

Clause de non-responsabilité : La vitesse maximale nécessite un overclocking et/ou des ajustements du BIOS du PC. La vitesse et les performances maximales dépendent des composants du système, notamment de la carte mère et du processeur. Compatible avec la plupart des systèmes Intel : Le format SODIMM standard est compatible avec une large gamme d’ordinateurs portables populaires Intel, d’ordinateurs compacts et de kits Intel NUC Installation facile : Processus d’installation aisé - un simple tournevis suffit pour la plupart des ordinateurs portables Une vitesse incroyable : VENGEANCE SODIMM se règle automatiquement sur les vitesses maximales sur les systèmes compatibles pour des temps de chargement plus rapides, gérer plusieurs tâches à la fois et bien plus encore, sans devoir toucher au BIOS Fiabilité minutieusement contrôlée : Contrôle et test avancés pour garantir des performances et une fiabilité supérieures
352,80 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Corsair Mémoire RAM Vengeance RGB DDR5 32Go (2x16Go) 5600MHz CL40 AMD Expo iCUE Gris
529,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Vengeance CMK32GX5M2B6400Z36W module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6400 MT/s 288-pin DIMM
593,72 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
CORSAIR VENGEANCE® 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM Up To 6000MT/s CL28 Memory Kit - Black New
688,99 €
Comparer 2 prix
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite
Corsair Mémoire DDR5 Vengeance CMK64GX5M2B6600C32 64Go (2x32Go) 6600MHz CL32 XMP iCUE Noir
1 350,99 €
Comparer 2 prix
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

56 Évaluations
5 étoiles
46
4 étoiles
2
3 étoiles
2
2 étoiles
1
1 étoile
5
Amazon.de Kunde

Excellente capacité de stockage pour mon appliance pare-feu.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Top compatibilité laptop fonctionne comme attendu.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ça marche.

via trustami

Amazon.de Kunde

Fonctionne parfaitement

via trustami