Nettoyeur moyenne pression VENTEO Jet Hawk

Venteo – Nettoyeur à pression sans fil JET HAWK 15 bars 18.5V 3600mAh 45mn – Noir/Rouge

offres d'occasion à partir de

Nettoyeur moyenne pression VENTEO Jet Hawk

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

VENTEO Jet Hawk Nettoyeur Pression sans Fil | Batterie Rechargeable | Pistolet à Eau Jet Concentré Réglable | Accessoire Voiture pour Nettoyage Voiture Extérieur Carrosserie Jantes Surfaces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

venteo noir/rouge Nettoyeur à pression sans fil JET HAWK Rechargeable rapide pratique

Livraison sous 3 a 5 jours
97,99 €
Livraison gratuite

- Nettoyeur à pression sans fil - JET HAWK - Rechargeable - rapide - pratique

Se renseigner auprès du vendeur
97,99 €
Livraison gratuite

Venteo - Nettoyeur à pression sans fil - JET HAWK - Rechargeable - rapide - pratique G

Se renseigner auprès du vendeur
97,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nettoyant antibactériens pour Steam Raide - Venteo™ - 200ml
8,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nettoyeur moyenne pression VENTEO Jet Hawk

Offre la moins chère

Pression : 15 bars - Niveau sonore : 60 dB - Débit maximum : 180 l/h - Puissance : 210 W
79,99 €
3 à 5 jours
Boulanger.com