Venteo Tapis Egouttoir Vaisselle Cuisine Microfibre Absorbante | Accessoire Evier Protection Surface Delicate | Séchage Vaisselle Organisation Plan De Travail Cuisine | Absorption Eau Condensation

Venteo - Tapis égouttoir microfibre pour évier - Absorbant, séchage rapide, passe au lave-vaisselle

offres d'occasion à partir de

Venteo Tapis Egouttoir Vaisselle Cuisine Microfibre Absorbante | Accessoire Evier Protection Surface Delicate | Séchage Vaisselle Organisation Plan De Travail Cuisine | Absorption Eau Condensation

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Venteo - Tapis Évier Microfibre - Design élégant, séchage rapide - Passe au lave vaisselle

Livraison sous 3 a 5 jours
27,99 €
Livraison gratuite

Venteo - Tapis Évier Microfibre - Design élégant, séchage rapide - Passe au lave vaisselle G

Se renseigner auprès du vendeur
27,99 €
Livraison gratuite

- Tapis Evier Microfibre - Design élégant, séchage rapide - Passe au lave vaisselle

Se renseigner auprès du vendeur
27,99 €
Livraison gratuite

- Tapis Evier Microfibre - Design élégant, séchage rapide - Passe au lave vaisselle

Se renseigner auprès du vendeur
27,99 €
Livraison gratuite

Venteo Tapis Egouttoir Vaisselle Cuisine Microfibre Absorbante | Accessoire Evier Protection Surface Delicate | Séchage Vaisselle Organisation Plan De Travail Cuisine | Absorption Eau Condensation

Offre la moins chère

Organisation évier optimisée : tapis evier cuisine conçu comme egouttoire vaisselle cuisine intégré. Positionné sous egouttoir vaisselle sur evier, il complète porte eponge evier cuisine et rangement sous evier cuisine structurée et fonctionnelle. Stabilité plan de travail maîtrisée : tapis cuisine antidérapant pensé pour égouttoir à vaisselle et vaisselle humide. Il complète support eponge evier cuisine, accueille brosse vaisselle et s’intègre aux accessoires cuisine. Absorption contrôlée des surfaces humides : tapis vaisselle absorbant en tissu conçu pour recevoir égouttoir vaisselle inox et égouttoirs standards. Son revêtement tapis antidérapant limite les déplacements, complète organisateur evier Zone lavage structurée et protégée : egoutoire vaisselle cuisine associé à tapis de cuisine absorbant, conçu pour recevoir egouttoir vaisselle inox et egouttoir couverts. Sa base sous tapis antidérapant stabilise l’ensemble. Séchage vaisselle maîtrisé : tapis egouttoir vaisselle absorbant utilisé comme seche vaisselle textile. Compatible etendoir vaisselle et range assiette, il capte humidité résiduelle, limite éclaboussures et maintient la propreté sur plan cuisine.
19,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr