Ventilateur à LED bleues à lévitation magnétique CORSAIR ML140 LED ELITE 140 mm avec technologie AirGuide, vendu seul

Corsair Ventilateur boîtier ML140 LED ELITE 140 mm LED bleues lévitation magnétique Noir 1 pièce

Ventilateur à LED bleues à lévitation magnétique CORSAIR ML140 LED ELITE 140 mm avec technologie AirGuide, vendu seul

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,79 €
Livraison gratuite

ML140 LED ELITE - Ventilateur châssis - 140 mm

Se renseigner auprès du vendeur
37,18 €
Livraison gratuite

CORSAIR ML140 LED ELITE - Ventilateur châssis - 140 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
37,18 €
Livraison gratuite

CORSAIR ML140 LED ELITE - Ventilateur châssis - 140 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
38,65 €
Livraison gratuite

Corsair ML140 LED ELITE Boitier PC Ventilateur 14 cm Noir 1 pièce(s)

4 jours ouvrés
40,39 €
Livraison gratuite

Ventilateur à LED bleues à lévitation magnétique CORSAIR ML140 LED ELITE 140 mm avec technologie AirGuide, vendu seul

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,52 €
Livraison gratuite

Ventilateur à LED bleues à lévitation magnétique CORSAIR ML140 LED ELITE 140 mm avec technologie AirGuide, vendu seul

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,93 €
Livraison gratuite

Ventilateur à LED bleues à lévitation magnétique CORSAIR ML140 LED ELITE 140 mm avec technologie AirGuide, vendu seul

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,55 €
Livraison à 2,60 €

Ventilateur à LED bleues à lévitation magnétique CORSAIR ML140 LED ELITE 140 mm avec technologie AirGuide, vendu seul

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite
Ventilateur à LED bleues à lévitation magnétique CORSAIR ML140 LED ELITE 140 mm avec technologie AirGuide, vendu seul

Offre la moins chère

Technologie CORSAIR AirGuide : dotée de pales antivortex permettant de diriger le flux d’air de façon ciblée afin d’améliorer le refroidissement, qu’elle soit utilisée à des fins d’aspiration. Roulement à lévitation magnétique : réduit considérablement la friction, pour un bruit moindre, des performances accrues et une grande durabilité. Refroidissez votre système : des vitesses de rotation impressionnantes contrôlées par PWM, de 400 jusqu’à 1 600 tr/min avec prise en charge du mode Zero RPM, propulsant jusqu’à 82,9 CFM d’air. Huit LED bleues ultralumineuses : créez un éclairage éclatant grâce aux huit LED du hub de ventilateur. Bruit faible, hautes performances : les pales transparentes de 140 mm fonctionnent silencieusement même à pleine vitesse et génèrent un flux d’air élevé.
36,79 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr