Lifetime Air Ventilateur, Blanc

Ventilateur Blanc Plastique H30xl9xL12.4cm

Lifetime Air Ventilateur, Blanc

Prix le moins cher
4 à 7 jours
19,20 €
Livraison à partir de 4,95 €

Ventilateur Lifetime Blanc Plastique H30xl9xL12.4cm Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ventilateur Blanc Plastique H30xl9xL12.4cm

Se renseigner auprès du vendeur
19,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lifetime Air Ventilateur Sans Pale Ventilateur Silencieux Rechargeable par USB -

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
35,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GENESIS Oxal 120 ARGB Ventilateur PC 120mm Blanc, Roulement Manchon, 1150-1450 RPM, 1.7 mmH2O, 3-Pin, Plastique, MTTF 50000h, 12V
42,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Iris Ohyama, Ventilateur Silencieux de Bureau avec Oscillation - Woozoo - HD18, Plastique, Blanc, 34 W, 23 m², 29 x 19 x 31 cm 530376
45,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lucci Air Aria Ventilateur de plafond avec éclairage LED et télécommande Plastique ABS Blanc 18 W Diamètre 122 cm
195,01 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,95 €
Bouche d'extraction/insufflation UNELVENT BDO 855016 plastique réglable Ø125 mm blanc/noir
37,17 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Helios Mini ventilateur 06172 M1/100 N/C retard plastique blanc
115,01 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Lifetime Air Ventilateur, Blanc

Offre la moins chère

Rafraîchissez-vous avec style grâce au ventilateur de table sans pales de Lifetime Air. Ce ventilateur silencieux allie un design moderne à des fonctionnalités pratiques, ce qui le rend parfait pour une utilisation à la maison, au bureau ou dans la chambre. Grâce à sa conception sans pales, le ventilateur est sûr, facile à nettoyer et fournit un flux d'air silencieux et uniforme. Idéal pour tous ceux qui recherchent un ventilateur de table silencieux et efficace pour un usage quotidien.
19,20 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)