Cecotec EnergySilence 7090 Skyline - ventilateur colonne 45 W noir

Ventilateur colonne Cecotec EnergySilence 7090 Skyline Digital Gris métalisé, Hauteur 76 cm, Minuterie 7h G

offres d'occasion à partir de 82,87 €

Cecotec EnergySilence 7090 Skyline - ventilateur colonne 45 W noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
41,53 €
Livraison à 4,99 €

Cecotec Ventilateur colonne numérique EnergySilence 9090 Skyline. 45 W, 40’’, 3 vitesses, Moteur en cuivre, Minuterie

Prix le moins cher
3 à 8 jours
41,53 €
Livraison à 7,50 €

Ventilateur colonne Cecotec EnergySilence 7090 Skyline Digital Gris métalisé, Hauteur 76 cm, Minuterie 7h G

Se renseigner auprès du vendeur
71,27 €
Livraison gratuite
Cecotec EnergySilence 7090 Skyline - ventilateur colonne 45 W noir

Offre la moins chère

Ventilateur colonne noir de 45 W avec 3 vitesses, oscillation, minuterie programmable jusqu'a 7,5 h, telecommande et moteur en cuivre. Son format haut et leger facilite le deplacement et le rangement.
41,53 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Cecotec Colonne d'air EnergySilence 9090 Skyline Smart Gris 08351
63,69 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Ventilateur colonne EnergySilence 8050 SkyLine Smart
52,90 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Cecotec - Ventilateur de Colonne EnergySilence 9150 Skyline Smart Design - 45 W, Diamètre 116 cm, LED et Télécommande, 3 Vitesses et 4 Modes, Minuterie de 12 Heures, Poignée de Transport
87,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite