Ventilateur COOLER MASTER PL360 Flux White

offres d'occasion à partir de

Ventilateur COOLER MASTER PL360 Flux White

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,59 €
Livraison gratuite

Cooler Master MasterLiquid PL360 FLUX - White Edition - système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 360 mm - (pour : LGA1156, AM2, AM2+, AM3, LGA1155, AM3+, LGA2011, FM1,

Se renseigner auprès du vendeur
149,80 €
Livraison gratuite

Kit Watercooling AIO Cooler Master MasterLiquid PL-Flux RGB - 360mm (Blanc)

2 à 3 jours ouvrés
158,74 €
Livraison gratuite

Ventilateur COOLER MASTER PL360 Flux White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,14 €
Livraison gratuite

MasterLiquid PL360 FLUX - White Edition - système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 360 mm - (pour : LGA1156, AM2,

Se renseigner auprès du vendeur
170,80 €
Livraison gratuite

Cooler Master MasterLiquid PL360 FLUX - White Edition - système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 360 mm - (pour : LGA1156, AM2, AM2+, AM3, LGA1155, AM3+, LGA2011...

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
172,11 €
Livraison gratuite

Cooler Master MasterLiquid PL360 Flux White Edition Boitier PC Kit de refroidissement du liquide 12 cm Blanc

2 jours ouvrés
182,92 €
Livraison gratuite

Ventilateur COOLER MASTER PL360 Flux White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Cooler Master MasterLiquid PL360 Flux White Edition - Kit Watercooling CPU - Radiateur 360mm - Ventilateurs 120mm PWM 0-2300RPM - Compatible Intel/AMD

7 à 10 jours ouvrés
206,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cooler Master Ventilateur boîtier SickleFlow 120 RGB 120 mm Noir
21,82 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cooler Master Refroidisseur CPU Hyper 212 Spectrum V3 RGB
16,29 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Cooler Master Hyper 612 APEX
50,90 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Cooler Master Refroidisseur CPU Hyper 212 Black – Aluminium, 4 caloducs, SickleFlow 120 Edge – Noir
23,10 €
Comparer 22 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ventilateur COOLER MASTER PL360 Flux White

Offre la moins chère

BLOC DE POMPE AMÉLIORÉ - Plaque de cuivre à micro-canaux repensée pour une surface accrue de 20%, pompe extra-compacte à double chambre & turbine en céramique pour un débit & une pression d'eau optimisés; Donne un waterblock compact & plus efficace FLUX OPTIMISÉ - Ventilateurs Flux aux pales interconnectées pour améliorer la pression d'air (2.96mmH2O ), le volume (72.37CFM) et la réduction du bruit (32dBA max); Cadre renforcé et biseauté pour une meilleure stabilité & concentration du flux d'air RADIATEUR ÉLÉGANT - Bloc de radiateur en aluminium compact (394x119.6x27.2mm) construit avec une densité d'ailettes élévées (FPI 20) pour une dissipation de la chaleur plus rapide; Tuyau d'eau à manchon tressé de 350mm de long RGB ADDRESSABLE GEN 2 - LEDs RGB Adressables dans la pompe et les ventilateurs pour un éclairage entièrement personnalisable; Synchronisable directement via les cartes mères certifiées RGB ou via le contrôleur manuel inclus et le logiciel MasterPlus+ COMPATIBILITÉ SOCKET UNIVERSELLE - Entièrement compatible avec les prises CPU Intel (LGA 1700 / 1200 / 2066 / 2011-v3 / 2011 / 1151 / 1150 / 1155 / 1156) & AMD (AM4 / AM3+ / AM3 / AM2+ / AM2 / FM2+ / FM2 / FM1 / TR4)
149,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr