Ventilateur de boitier - Montech - AX120 RGB - 12 cm - Blanc - Silencieux 27,9 dB(A)

Montech Ventilateurs de boîtier AX120 RGB – Lot de 3 – 12cm (Blanc)

Ventilateur de boitier - Montech - AX120 RGB - 12 cm - Blanc - Silencieux 27,9 dB(A)

Prix le moins cher
4 à 7 jours
24,41 €
Livraison à partir de 7,90 €

Montech Modèle du produit : Lot de 3 Ventilateurs de boitier AX120 RGB - 12cm (Blanc) Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
26,77 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 3 Ventilateurs de boitier Montech AX120 RGB - 12cm (Blanc)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,47 €
Livraison gratuite

Modèle du produit : Lot de 3 Ventilateurs de boitier AX120 RGB - 12cm (Blanc)

Se renseigner auprès du vendeur
30,12 €
Livraison gratuite

Montech AX120 PWM Boitier PC Ventilateur 12 cm Blanc 3 pièce(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
30,74 €
Livraison gratuite

Montech Modèle du produit : Lot de 3 Ventilateurs de boitier AX120 RGB - 12cm (Blanc)

3 jours ouvrés
31,96 €
Livraison gratuite

Montech AX120 PWM 120x120x25 ventilateurs de boîtier RGB

6 jours
32,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Ventilateur de boitier - Montech - AX120 RGB - 12 cm - Blanc - Silencieux 27,9 dB(A)

4-6 jours
71,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Montech Ventilateur pour PC AX120 PWM ARGB 120 x 120 x 25 mm Blanc
9,99 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Montech Ventilateur de boîtier AX140 PWM 140x140x25 RGB
12,79 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Lot de 3 Ventilateurs de boitier Montech Z3 Pro RGB - 12cm (Noir)
31,98 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Montech RX120 PWM 120x120x25 ventilateur de boîtier RGB
10,79 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Montech Ventilateur pour processeur Metal DT24 Base Noir
72,51 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Ventilateur de boitier - Montech - AX120 RGB - 12 cm - Blanc - Silencieux 27,9 dB(A)

Offre la moins chère

Ce kit de refroidissement comprend 3 ventilateurs AX120 de 12 cm avec un hub à 6 ports. Profitez d'un fonctionnement ultra silencieux (27,9 dB(A)) et d'un éclairage RGB élégant grâce à 20 LED. Durabilité assurée avec un roulement HDB de 40 000 heures et contrôle de la vitesse par PWM.
24,41 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)