Ventilateur de plafond 32W avec LED 24W Noir/Bois foncé Réversible Ø132 cm Ph

Prix le moins cher
Livrera sous 1 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
101,82 €
Livraison à 38,04 €

PHILIPS Ventilateur de plafond 132 cm noir bois moderne VELYXDARK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,63 €
Livraison à 29,40 €

Ventilateur de plafond Philips velyx 56W 132 cm noir et bois

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
119,87 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond 32W avec LED 24W Noir/Bois foncé Réversible Ø132 cm Ph

Offre la moins chère

Montaggio: A soffitto / Type: Ventilatori Climatizzazione E Riscaldamento / Tipo: Centrifugo / Tipo di ventilazione: Solo fornitura / Tipo di motore: Con spazzola / Diametro pala: Più di 90 cm / Produit: Ventilatori Climatizzazione E Riscaldamento
101,82 €
Ebay.fr

Produits similaires

Mefine 2 Couleurs Pales Réversibles Ventilateur Plafond avec Lumiere, 132cm Silencieux Plafonnier Ventilateur Plafond Grand avec Telecommande et LED Lampe pour Exterieur Terrasse, Chambre, Salon
139,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Ventilateur de plafond WIND LARGE 40W silencieux Ø152 cm 100% bois sans lumière
170,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WIND CENTURY - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux, 100% Bois, Plusieurs Tailles Télécommande
199,95 €
Voir l'offre
create-store.com/fr
Livraison gratuite