Ventilateur de plafond 52"" - Klarstein Figo - 3 vitesses - télécommande - titane

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
146,09 €
Livraison gratuite

Klarstein Figo 132 cm Ventilateur de plafond avec luminaire Nickel métallique

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
156,99 €
Livraison gratuite

Figo ventilateur de plafond 52 55 W plafonnier 2x42 W télécommande titane

Se renseigner auprès du vendeur
172,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Figo ventilateur de plafond 52 55 W plafonnier 2x42 W télécommande titane G

Se renseigner auprès du vendeur
172,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mefine 2 Couleurs Pales Réversibles Ventilateur Plafond avec Lumiere, 132cm Silencieux Plafonnier Ventilateur Plafond Grand avec Telecommande et LED Lampe pour Exterieur Terrasse, Chambre, Salon
105,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WIND CUP - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux Ø132 Cm 100% Bois Télécommande
119,95 €
Comparer 4 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond LED Interrupteur à tirette Ventilateur aller-retour Ventilateur pales réversibles, spots mobiles, gris argenté/bleu marine, 3x LED 4,5W 400Lm blanc chaud, D 102 cm
68,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond plafonnier plafonnier lampe de salon ventilateur en bois, télécommande interrupteur à tirette lames réversibles, MDF verre opale, 1x E27, DxH 76x28cm
104,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond 52"" - Klarstein Figo - 3 vitesses - télécommande - titane

Offre la moins chère

Le ventilateur de plafond Klarstein Figo est un appareil 2-en-1 efficace avec un plafonnier intégré. Il dispose de 3 pâles, 3 vitesses et d'un débit d'air jusqu'à 10039 m³/h. Il est contrôlable par télécommande et facile à installer directement sur le secteur. Ses deux sens de rotation permettent une utilisation en été et en hiver.
146,09 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)