Ventilateur de Plafond avec Éclairage Silencieux DC Eubea Blanc Télécommande Grand (entre 20¿30 m²) 132 cm Blanc

Ventilateur de Plafond avec Éclairage Silencieux DC Eubea Blanc Télécommande Grand (entre 20-30 m²) 132 cm Blanc

Ventilateur de Plafond avec Éclairage Silencieux DC Eubea Blanc Télécommande Grand (entre 20¿30 m²) 132 cm Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
110,39 €
Livraison gratuite

LEDKIA LIGHTING Ventilateur de Plafond Eubea Blanc avec Lumière LED CCT 1440 lm, Moteur DC 30W Silencieux et Efficace, 3 Pales Courbées, 6 Vitesses, 132 cm, Télécommande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,84 €
Livraison gratuite

Ventilateur de Plafond avec Éclairage Silencieux DC Eubea Blanc Télécommande Grand (entre 20-30 m²) 132 cm Blanc

4 à 7 jours
113,84 €
Livraison gratuite

TechBrey Ventilateur de Plafond avec Éclairage Silencieux DC Eubea Blanc Télécommande Grand (plus de 20 m²) 132 cm Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
113,84 €
Livraison à 9,99 €
Ventilateur de Plafond avec Éclairage Silencieux DC Eubea Blanc Télécommande Grand (entre 20¿30 m²) 132 cm Blanc

Offre la moins chère

Ventilateur de plafond avec lumière intégrée et 3 pales, le ventilateur de plafond Eubea met en avant une silhouette épurée et un moteur DC silencieux, avec éclairage LED intégré sélectionnable (3000K/4000K/5700K) pour s¿adapter au projet. Informations générales sur Ventilateur de Plafond avec Éclairage Silencieux DC Eubea Conçu pour l¿ intérieur et l¿ installation au plafond , Eubea réunit ventilation et éclairage dans une même pièce, avec télécommande pour l¿usage quotidien et un flux lumineux de 1440 lm en CCT sélectionnable. La fonction été/hiver permet d¿ajuster le sens de rotation selon la saison, tandis que la hauteur réglable facilite l¿intégration dans différentes hauteurs sous plafond. Design et présence visuelle La lecture est nette: un corps compact, une rosace fine (60 mm x Ø150 mm) et trois pales qui structurent le volume supérieur sans surcharger le plan du plafond. L¿éclairage LED intégré se concentre au centre, offrant une composition ordonnée entre la source lumineuse
110,39 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Mefine 2 Couleurs Pales Réversibles Ventilateur Plafond avec Lumiere, 132cm Silencieux Plafonnier Ventilateur Plafond Grand avec Telecommande et LED Lampe pour Exterieur Terrasse, Chambre, Salon
139,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Ventilateur de plafond WIND LARGE 40W silencieux Ø152 cm 100% bois sans lumière
150,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WIND CENTURY - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux, 100% Bois, Plusieurs Tailles Télécommande
189,95 €
Voir l'offre
create-store.com/fr
Livraison gratuite