Ventilateur de plafond Bendan Blanc avec éclairage Westinghouse

Ventilateur de plafond Westinghouse Bendan 5 pales (Ø) 132 cm blanc

Ventilateur de plafond Bendan Blanc avec éclairage Westinghouse

Prix total le moins cher
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
196,35 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond avec télécommande Ventilateur Lampe Bendan Blanc 132 cm

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
212,55 €
EUR 212,55 / Unité
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Westinghouse Bendan 5 pales (Ø) 132 cm blanc

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
8 à 10 jours
252,06 €
Livraison gratuite

Westinghouse DeckenVentilateur Bendan blanc (Ø) 132 cm Flügelfarbe: blanc boitefarbe: Zinn

Livraison sous 3 a 5 jours
271,12 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Bendan Blanc avec éclairage Westinghouse

Offre la moins chère

Ø 132 cm consommation du moteur max. : 56 W couleur du boîtier : blanc couleur des pales : blanc télécommande incluse
196,35 €
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
creoven.fr

Produits similaires

Mefine 2 Couleurs Pales Réversibles Ventilateur Plafond avec Lumiere, 132cm Silencieux Plafonnier Ventilateur Plafond Grand avec Telecommande et LED Lampe pour Exterieur Terrasse, Chambre, Salon
139,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Ventilateur de plafond WIND LARGE 40W silencieux Ø152 cm 100% bois sans lumière
150,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite