Ventilateur de plafond Black Magic 132 cm avec tirette CasaFan

offres d'occasion à partir de

Ventilateur de plafond Black Magic 132 cm avec tirette CasaFan

Prix total le moins cher
Délai de livraison entre 6 et 8 jours
204,00 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond avec Interrupeur tirage Black Magic 132 cm Noir Laiton

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
216,00 €
EUR 216,00 / Unité
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond CasaFan Black Magic 5 pales (Ø x H) 132 cm x 335 mm noir, laiton (poli)

3 à 5 jours ouvrables
229,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Mefine 2 Couleurs Pales Réversibles Ventilateur Plafond avec Lumiere, 132cm Silencieux Plafonnier Ventilateur Plafond Grand avec Telecommande et LED Lampe pour Exterieur Terrasse, Chambre, Salon
105,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mefine 2 Couleurs Pales Réversibles Ventilateur Plafond avec Lumiere, 132cm Silencieux Plafonnier Ventilateur Plafond Grand avec Telecommande et LED Lampe pour Exterieur Terrasse, Chambre, Salon
115,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WIND CUP - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux Ø132 Cm 100% Bois Télécommande
119,95 €
Comparer 4 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Black Magic 132 cm avec tirette CasaFan

Offre la moins chère

Ø 132 cm consommation du moteur max. : 65 W couleur du boîtier : noir / laiton poli couleur des pales : noir commande par interrupteur à tirage
204,00 €
Délai de livraison entre 6 et 8 jours
creoven.fr