Ventilateur de plafond CasaFan Eco Genuino 152cm MW-NB

CasaFan Ventilateur de plafond Eco Genuino 152 cm MW-NB

offres d'occasion à partir de

Ventilateur de plafond CasaFan Eco Genuino 152cm MW-NB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
629,00 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Eco Genuino DC 152 Blanc-Noyer CasaFan

Délai de livraison entre 6 et 8 jours
643,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond CasaFan Eco Genuino 152cm MW-NB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
643,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond CasaFan Eco Genuino 152cm MW-NB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
654,00 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond CasaFan Eco Genuino 152cm MW-NB

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
956,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ventilateur de plafond Eco Neo III WiFi 152 LA NO-CE CasaFan
468,99 €
Voir l'offre
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Eco Neo III WiFi 103 BG NR-TK CasaFan
453,99 €
Voir l'offre
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Eco Neo III WiFi 132 BG NO-CE CasaFan
458,99 €
Comparer 2 prix
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Eco Neo III WiFi 103 LA NO-CE CasaFan
453,99 €
Comparer 2 prix
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Eco Neo III WiFi 132 LA NO-CE CasaFan
458,99 €
Comparer 2 prix
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond CasaFan Eco Genuino 152cm MW-NB

Offre la moins chère

Pour pièces de 25 à 35 m², débit d'air élevé de 9220 m³/h Excellente efficacité énergétique, rapport de service 9,3 (m³/min)/W selon la directive européenne 206/2012 3 pales en bois massif fabriquées à la main - attirera tous les regards dans toute pièce, que ce soit au bureau ou à la maison 6 niveaux de vitesse marche avant/arrière (mode été et hiver) commutables par télécommande Niveau le plus bas garantissant l'absence de courants d'air, idéal également pour la récupération de chaleur en hiver
629,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr