CasaFan ECO PLANO II 132 WE-WE WiFi Fl?gel lack wei? Deckenventilator 28 W (? x H) 132 cm x 160 mm Wei? mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb, App gesteuert (313283W)

Ventilateur de plafond - CasaFan - ECO PLANO II 132 - WiFi - 6 vitesses - Ø 132 cm

CasaFan ECO PLANO II 132 WE-WE WiFi Fl?gel lack wei? Deckenventilator 28 W (? x H) 132 cm x 160 mm Wei? mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb, App gesteuert (313283W)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
450,00 €
112.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond - CasaFan - ECO PLANO II 132 - WiFi - 6 vitesses - Ø 132 cm

3 à 6 jours
455,00 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond DC Eco Plano II WiFi BL 132 cm CasaFan

Délai de livraison jusqu'à 30 jours
464,99 €
Livraison gratuite
CasaFan ECO PLANO II 132 WE-WE WiFi Fl?gel lack wei? Deckenventilator 28 W (? x H) 132 cm x 160 mm Wei? mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb, App gesteuert (313283W)

Offre la moins chère

Design et aspect : le ventilateur de plafond ultra plat se distingue par son aspect métallique moderne et sa forme élégante - avec sa faible hauteur, il convient également pour les pièces basses Puissance et circulation de l'air : le moteur assure un mouvement optimal de l'air dans les pièces jusqu'à 22 m² avec 207 tours par minute - les quatre pales de rotor répartissent l'air uniformément dans la pièce Niveau sonore et efficacité : grâce à la technologie de courant continu la plus moderne, le ventilateur fonctionne particulièrement silencieusement avec seulement 35 dB - tout en consommant 28 W extrêmement économique, même à une puissance maximale Fonctions et utilisation : contrôlez le ventilateur par application Wi-Fi ou télécommande - avec 6 niveaux de vitesse, minuterie réglable et inversion de sens de rotation pour une répartition optimale de l'air dans la pièce À propos de la marque : CasaFan est synonyme de ventilateurs de plafond de qualité supérieure depuis 1984. En tant qu'entreprise familiale, nous misons sur des matériaux et une technique de première classe pour un maximum de confort
450,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mefine 2 Couleurs Pales Réversibles Ventilateur Plafond avec Lumiere, 132cm Silencieux Plafonnier Ventilateur Plafond Grand avec Telecommande et LED Lampe pour Exterieur Terrasse, Chambre, Salon
139,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Ventilateur de plafond WIND LARGE 40W silencieux Ø152 cm 100% bois sans lumière
150,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WIND CENTURY - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux, 100% Bois, Plusieurs Tailles Télécommande
189,95 €
Voir l'offre
create-store.com/fr
Livraison gratuite