Ventilateur de plafond DC Barth Noir avec LED Faro

Faro Barcelona Ventilateur de plafond BARTH 34261 – DC, 3 pales, LED – Noir

Ventilateur de plafond DC Barth Noir avec LED Faro

Prix total le moins cher
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
291,00 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond avec Télécommande Eco Ventilateur Lumière LED Barth Noir

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
309,00 €
EUR 309,00 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

FARO BARCELONA 33715 - KEIKI Ventilateur de plafond marron
294,38 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Faro Barcelona Ventilateur de plafond Rocker DC 34195 Blanc/Frêne
163,56 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ventilateur de plafond Rocker DC Blanc Faro
182,09 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faro Barcelona Accessoire pour ventilateur de plafond Phare Blanc
124,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Faro Barcelona – Kit de lumière pour ventilateur WINCHE AC 33484 LED 17W IP44 3000K Noir
73,04 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,57 €
Ventilateur de plafond DC Barth Noir avec LED Faro

Offre la moins chère

Ø 132 cm consommation du moteur : 24 W couleur du boîtier : noir mat couleur des pales : noir mat télécommande incluse
291,00 €
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
creoven.fr