Ventilateur de plafond DC Just Fan XS Noir / Noyer Faro
Prix total le moins cher
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
389,15 €
Livraison gratuite
Faro Barcelona 33425 - JUST FAN Ventilateur de plafond noir/bois 91cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
410,85 €
Livraison à 19,32 €
DC Ventilateur plafond avec Télécommande Just Fan XS Noir Noyer Silencieux Fan
Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
421,20 €
EUR 421,20 / Unité
Livraison gratuite
Faro Barcelona 33425 - JUST FAN Ventilateur de plafond noir/bois 91cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
509,79 €
Livraison à 19,90 €
1 variantes à partir de 369,98 €
Faro Barcelona 33424 - JUST FAN Ventilateur de plafond noir mat avec moteur DC
369,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Mefine 2 Couleurs Pales Réversibles Ventilateur Plafond avec Lumiere, 132cm Silencieux Plafonnier Ventilateur Plafond Grand avec Telecommande et LED Lampe pour Exterieur Terrasse, Chambre, Salon
139,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Ventilateur de plafond WIND LARGE 40W silencieux Ø152 cm 100% bois sans lumière
150,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WIND CENTURY - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux, 100% Bois, Plusieurs Tailles Télécommande
189,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
KLARSTEIN El Paso Ventilateur Plafond Avec Lumiere - Télécommande, 6 Vitesses, Silencieux, 3 Couleurs, Intérieur & Extérieur, 132cm, Plafonnier Ventilateur, Walnut
129,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite