Ventilateur de plafond DC Lantau Nickel / Pin Faro

Faro Barcelona Ventilateur plafond Lantau Grand pin nickel mat, moteur courant continu 6 vitesses

Ventilateur de plafond DC Lantau Nickel / Pin Faro

Prix total le moins cher
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
352,35 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond sans lumière nickel mat Ø 132 cm LANTAU DC 33373DC

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
359,00 €
Livraison gratuite

Faro Lantau Grand ventilateur de plafond en pin nickel mat avec moteur à courant continu, 6 vitesses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
373,00 €
Livraison gratuite

Faro Lantau Grand ventilateur de plafond en pin nickel mat avec moteur à courant continu, 6 vitesses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
376,67 €
Livraison gratuite

Faro Lantau Grand ventilateur de plafond en pin nickel mat avec moteur à courant continu, 6 vitesses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
384,76 €
Livraison à 19,34 €

Faro Lantau Grand ventilateur de plafond en pin nickel mat avec moteur à courant continu, 6 vitesses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
394,11 €
Livraison gratuite

Faro Lantau Grand ventilateur de plafond en pin nickel mat avec moteur à courant continu, 6 vitesses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
406,26 €
Livraison à 38,00 €

Faro Lantau Grand ventilateur de plafond en pin nickel mat avec moteur à courant continu, 6 vitesses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
432,96 €
Livraison à 127,00 €

Éco Ventilateur plafond avec Télécommande Lantau 132 cm Nickel Pin Fan Chambre

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
476,89 €
EUR 476,89 / Unité
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ventilateur de plafond DC Lantau Nickel / Pin Faro

Offre la moins chère

Ø 132 cm consommation du moteur max. : 35 W couleur du boîtier : nickel mat couleur des pales : pin télécommande incluse
352,35 €
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
creoven.fr

Produits similaires

Faro 33548 ventilateur Blanc
589,36 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,53 €
Faro Barcelona Ventilateur de plafond 33005 Eco Indus blanc
126,88 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,29 €
FARO BARCELONA 34371 - MARINE M Ventilateur de plafond marron/chêne IP44
249,15 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faro Barcelona – Kit de lumière pour ventilateur WINCHE AC 33484 LED 17W IP44 3000K Noir
73,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,57 €
FARO BARCELONA Phare accessoire ventilateur de plafond, blanc
133,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,33 €