FARO BARCELONA Ventilateur de plafond MALLORCA L acier blanc mat, contreplaqué d'érable H: 31cm Ø132cm

Ventilateur de plafond DC Mallorca avec télécommande Faro

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond MALLORCA L acier blanc mat, contreplaqué d'érable H: 31cm Ø132cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,07 €
Livraison à 3,99 €

Ventilateur de plafond - FARO BARCELONA - MALLORCA DC L - Ø132 cm - Lames réversibles blanc/érable - Moteur DC 6 vitesses

Prix le moins cher
3 à 6 jours
191,07 €
Livraison à 11,99 €

Ventilateur de plafond DC Mallorca avec télécommande Faro

Prix total le moins cher
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
194,20 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond - FARO BARCELONA - MALLORCA DC L - Ø132 cm - Lames réversibles blanc/érable - Moteur DC 6 vitesses

5 à 8 jours
195,00 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond MALLORCA L acier blanc mat, contreplaqué d'érable H: 31cm Ø132cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,00 €
Livraison à 19,49 €

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond MALLORCA L acier blanc mat, contreplaqué d'érable H: 31cm Ø132cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,92 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond MALLORCA L acier blanc mat, contreplaqué d'érable H: 31cm Ø132cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,30 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond MALLORCA L acier blanc mat, contreplaqué d'érable H: 31cm Ø132cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,28 €
Livraison à 38,00 €

Éco Ventilateur plafond avec Télécommande 132 Mallorca Ventilateur DC 6 Vitesses

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
252,99 €
EUR 252,99 / Unité
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FARO BARCELONA Ventilateur de plafond MALLORCA L acier blanc mat, contreplaqué d'érable H: 31cm Ø132cm

Offre la moins chère

Ventilateur de plafond Faro Mallorca grand format blanc, érable DC 6 vitesses Type de produit : ELECTRIC_FAN Marque: FARO BARCELONA
191,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mefine 2 Couleurs Pales Réversibles Ventilateur Plafond avec Lumiere, 132cm Silencieux Plafonnier Ventilateur Plafond Grand avec Telecommande et LED Lampe pour Exterieur Terrasse, Chambre, Salon
139,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Ventilateur de plafond WIND LARGE 40W silencieux Ø152 cm 100% bois sans lumière
150,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WIND CENTURY - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux, 100% Bois, Plusieurs Tailles Télécommande
189,95 €
Voir l'offre
create-store.com/fr
Livraison gratuite