Patio Ventilateur plafond Extérieur Ventilateur Jardin Outdoor Elements Bronze

Ventilateur de plafond extérieur Outdoor Elements Bronze Hunter Fans

Patio Ventilateur plafond Extérieur Ventilateur Jardin Outdoor Elements Bronze

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
449,99 €
EUR 449,99 / Unité
Livraison gratuite

HUNTER FAN Outdoor Elements, 137 cm, Ventilateur de Plafond Intérieur/Extérieur avec Chaînette, Finition New Bronze, 5 Lames Réversibles en Antique Dark, pour Été et Hiver, Modèle 24323

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite
Patio Ventilateur plafond Extérieur Ventilateur Jardin Outdoor Elements Bronze

Offre la moins chère

Type de commande: Chaîne de traction / Finition: Bronze / Personnalisé: Non / Pièce de la maison: Atelier, Barre, Buanderie, cellier, Bureau, Chambre, Cuisine, Entrée, Garage, Grenier, Intérieur, extérieur, Lobby, Patio, Pièce de détente, Porche, Salle à manger, Salle de bain, Salle de séjour, Salle de travail, Salon, Serre, Solarium, Sous-sol, Terrasse, Toutes pièces, Vestiaire, Chambre d\'ami / Tours par minute: 143 / Technologie d\'éclairage: Sans / Modèle: Outdoor Elements II / EcoParticipationFee: 1.04 / Montage, support: Au plafond / Assemblage requis: Oui / Indice de protection IP: IP44 / Nombre de vitesses: 3 / Zone d\'installation: Intérieur, extérieur / Style: Méditerranéen / Tension: 230 V / Couleur de pale: Marron / Largeur du ventilateur: 137 cm / Poids: 8 kg / Source d\'alimentation: Électrique / Époque: XXIe siècle (2000-aujourd\'hui) / Outils requis: Tournevis, Perceuse / Hauteur: 36 cm / Numéro de pièce fabricant: 24323 / Fabricant: Hunter / Caractéristiques: Alimentation électrique, Convient aux pièces humides, Fixation en angle, Flux d'air inversé, Interupteur à chaîne, Sans éclairage, Flux d\'air inversé, Résistant à leau, Résistant aux intempéries / Nombre de pales: 5 / Couleur: Marron / Type: Ventilateurs de plafond / Gamme de produits: Hunter Outdoor Elements II / Consommation d\'énergie: 52 W / Diamètre: 137 cm
449,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Mefine 2 Couleurs Pales Réversibles Ventilateur Plafond avec Lumiere, 132cm Silencieux Plafonnier Ventilateur Plafond Grand avec Telecommande et LED Lampe pour Exterieur Terrasse, Chambre, Salon
139,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Ventilateur de plafond WIND LARGE 40W silencieux Ø152 cm 100% bois sans lumière
150,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WIND CENTURY - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux, 100% Bois, Plusieurs Tailles Télécommande
189,95 €
Voir l'offre
create-store.com/fr
Livraison gratuite