Ventilateur de plafond DC Just Fan Chrome Faro
Ventilateur de plafond - FARO - JUST FAN - 128 cm - 6 vitesses - Ultra silencieux
Prix total le moins cher
5 à 8 jours
440,00 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond moderne DC 130 cm FARO JUST FAN 33394 G
Se renseigner auprès du vendeur
693,64 €
Livraison à 3,00 €
Fiche technique
Poids et dimensions
| Poids | 6,5 kg |
| Hauteur | 640 mm |
| Longueur du produit | 1280 mm |
Puissance
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
Caractéristiques
| Nombre de vitesses | 6 |
| Diamètre du ventilateur | 128 cm |
| Positionnement | Plafond |
| Couleur du produit | Chrome |
| Type | Ventilateur à lame domestique |
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Classe de protection | I |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
1 variantes à partir de 429,00 €
Ventilateur de plafond - FARO - JUST FAN - Noir mat - Moteur DC - 6 vitesses
429,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
CREATE Ventilateur de plafond WIND LARGE 40W silencieux Ø152 cm 100% bois sans lumière
150,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Ventilateur de plafond WIND CENTURY Ø152 cm 40W lumière LED 3 températures télécommande noir
189,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
KLARSTEIN El Paso Ventilateur Plafond Avec Lumiere - Télécommande, 6 Vitesses, Silencieux, 3 Couleurs, Intérieur & Extérieur, 132cm, Plafonnier Ventilateur, Walnut
129,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WIND CALM - Ventilateur De Plafond Silencieux 40W Avec Pales Techniques En ABS De Différentes Tailles Sans Lumière
90,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite