Ventilateur de plafond Helico Paddel Hêtre avec lumière CasaFan

Prix total le moins cher
Article actuellement indisponible, délai de livraison estimé à max. 10 semaines
539,99 €
Livraison gratuite

Lampe Ventilateur de plafond avec Télécommande Helico Paddel Chrome Hêtre 132 cm

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
584,29 €
EUR 584,29 / Unité
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond moderne avec pales hêtre massif chrome, télécommande , HELICO PADDEL BN-BU CASAFAN Chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
917,38 €
Livraison à 3,00 €
Ventilateur de plafond Helico Paddel Hêtre avec lumière CasaFan

Offre la moins chère

Ø 132 cm consommation du moteur max. : 61 W couleur du boîter : chrome brossé couleur des pales : hêtre télécommande incluse
539,99 €
Article actuellement indisponible, délai de livraison estimé à max. 10 semaines
creoven.fr

Produits similaires

Mefine 2 Couleurs Pales Réversibles Ventilateur Plafond avec Lumiere, 132cm Silencieux Plafonnier Ventilateur Plafond Grand avec Telecommande et LED Lampe pour Exterieur Terrasse, Chambre, Salon
139,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Ventilateur de plafond WIND LARGE 40W silencieux Ø152 cm 100% bois sans lumière
160,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WIND CENTURY - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux, 100% Bois, Plusieurs Tailles Télécommande
189,95 €
Voir l'offre
create-store.com/fr
Livraison gratuite