Ventilateur de plafond Industrie II Chrome 132 cm Hunter Fans

Prix total le moins cher
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
249,99 €
Livraison gratuite

HUNTER FAN Ventilateur de Plafond Industrie II 132 cm pour Intérieur, avec Commande Murale, Chrome Brossé, 3 Pales Réversibles Couleur Teck et Couleur Gris, pour Été et Hiver, Modèle 24542

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
249,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur plafond avec Interrupteur mural Hunter Industrie Chrome mat 132 cm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
269,99 €
EUR 269,99 / Unité
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Industrie II Chrome 132 cm Hunter Fans

Offre la moins chère

Ø 132 cm consommation du moteur max. : 65 W couleur du boîtier : chrome brossé couleur des pales : gris / teck interrupteur mural inclus
249,99 €
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
creoven.fr

Produits similaires

Mefine 2 Couleurs Pales Réversibles Ventilateur Plafond avec Lumiere, 132cm Silencieux Plafonnier Ventilateur Plafond Grand avec Telecommande et LED Lampe pour Exterieur Terrasse, Chambre, Salon
139,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Ventilateur de plafond WIND LARGE 40W silencieux Ø152 cm 100% bois sans lumière
150,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WIND CENTURY - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux, 100% Bois, Plusieurs Tailles Télécommande
179,95 €
Voir l'offre
create-store.com/fr
Livraison gratuite