Ventilateur de plafond LED aller-retour Télécommande Minuterie Ventilateur Salon 3 vitesses, noir fumé, 5x E27 douille, D 42 cm

Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
84,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur de Plafond Luminaires Minuteur Télécommande à Droite Rotation À LED

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
90,34 €
Livraison à 21,90 €

Ventilateur de Plafond Plafonnier Télécommande Vor Rendements Minuteur Noir LED

94,52 €
Livraison à 15,00 €
Ventilateur de plafond LED aller-retour Télécommande Minuterie Ventilateur Salon 3 vitesses, noir fumé, 5x E27 douille, D 42 cm

Offre la moins chère

Description Découvrez un ventilateur de plafond unique en son genre qui se distingue par ses nombreuses fonctionnalités. Le ventilateur de plafond rond possède 5 bras avec des douilles E27 sur lesquelles des lampes peuvent être montées. Les trois pales du ventilateur sont rondes et lui confèrent un aspect unique. Le corps est laqué noir, tandis que l'abat-jour est en plastique et de couleur fumée. L'utilisation est possible via une télécommande destinée uniquement au ventilateur. Avec le ventilateur, vous pouvez non seulement déplacer votre éclairage, mais aussi votre air. Laissez-vous séduire par la polyvalence et la fonctionnalité de ce ventilateur ! Cinq ampoules LED pour l'éclairage décoratif sont comprises dans la livraison. Détails • Type de produit : Ventilateur de plafond• Matériaux : métal, plastique,• Couleur : noir mat, fumé• Minuterie• télécommande• puissance max. du moteur 10W• utilisation optimale de l'espace 25m• rotation à droite,
84,99 €
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
etc-shop.fr

Produits similaires

Mefine 2 Couleurs Pales Réversibles Ventilateur Plafond avec Lumiere, 132cm Silencieux Plafonnier Ventilateur Plafond Grand avec Telecommande et LED Lampe pour Exterieur Terrasse, Chambre, Salon
139,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Ventilateur de plafond WIND LARGE 40W silencieux Ø152 cm 100% bois sans lumière
150,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WIND CENTURY - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux, 100% Bois, Plusieurs Tailles Télécommande
189,95 €
Voir l'offre
create-store.com/fr
Livraison gratuite