Ventilateur de plafond LED, effet étoile, télécommande, STRALSUND

RL Ventilateur de plafond LED 30W 2200Lm 300-6500K télécommande dimmable titane 50x16cm veilleuse

Ventilateur de plafond LED, effet étoile, télécommande, STRALSUND

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 8 jours
87,80 €
Livraison gratuite

Reality, Ventilateur, Stralsund incl. 1xLED

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,70 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond avec éclairage plafonnier salon, télécommande dimmable veilleuse minuterie effet ciel étoilé, couleur titane, 1x LED 30W 2200Lm 300-6500K, DxH 50x16cm

Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
109,99 €
Livraison gratuite

Reality, Ventilateur, Stralsund incl. 1xLED

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
116,99 €
Livraison à 10,90 €

Ventilateur Plafond Lumière LED 30W Effet Etoilé Trio Lighting

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
129,00 €
Livraison à 4,90 €

Reality, Ventilateur, Stralsund incl. 1xLED

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
133,13 €
Livraison gratuite

Reality, Ventilateur, Stralsund incl. 1xLED

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
144,52 €
Livraison à 19,51 €

Reality, Ventilateur, Stralsund incl. 1xLED

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
191,31 €
Livraison à 12,00 €

Reality Stralsund Stralsund Ventilateur De Plafond Moderne Titane 3000-6500k Télécommande Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
229,95 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond LED, effet étoile, télécommande, STRALSUND

Offre la moins chère

la description Ce ventilateur de plafond de 50 cm de couleur titane avec éclairage et abat-jour blanc attire l&#39 attention de tous grâce à l&#39 effet étoile. Avec la télécommande incluse, vous pouvez contrôler les nombreuses fonctions différentes du ventilateur de plafond avec éclairage. Vous pouvez choisir entre 3 niveaux de vitesse du ventilateur pour assurer un climat intérieur agréable. Avec le
87,80 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Ventilateur de plafond avec éclairage télécommande plafonnier silencieux blanc avec ventilateur, variateur CCT veilleuse minuterie, 30 watts LED 2200lm 3000-6500K, 47 cm, salon
144,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
EBM Papst 9214014019 Ventilateur radial 230 35 m³/h
95,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SilverStone SST-FN121-P-RL - Série FN Ventilateur de 120mm pour ordinateur, Bruit faible, Flux d'air performant, 9 pales, 4x LED rouges
6,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,60 €
Ventilateur de plafond avec télécommande, lampe de plafond, lampe de chambre à coucher, ventilateur de refroidissement, métal noir aspect bois, minuterie 3 vitesses, 4x E27, D 48 cm
111,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite