Ventilateur de plafond LED Philips Atlas Nikel - 28+35W - Pales ø106cm - Télécommande

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
212,33 €
Livraison gratuite

Philips Bliss Lampe De Ventilateur De Plafond À Del, 80 W, 5 500 K, Bliss Nickel

Livraison sous 3 a 5 jours
229,35 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Philips atlas 28W 4500lm nickel

5 jours ouvrés
229,45 €
Livraison à 4,99 €

Philips Bliss plafonnier ventilateur LED 28W+35W, Nickel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
252,40 €
Livraison à 9,95 €
Ventilateur de plafond LED Philips Atlas Nikel - 28+35W - Pales ø106cm - Télécommande

Offre la moins chère

Découvrez le ventilateur de plafond à LED Philips Atlas Nikel, doté d'une puissance de 28+35W et de pales pliantes de ø106cm. Avec sa télécommande, vous pourrez facilement changer la tonalité de la lumière LED (2700k-4000k-5500k). Ce ventilateur est également très silencieux (42.5db) et tourne à 230rpm.
212,33 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)