TECHBREY Ventilateur de Plafond Navy silencieux avec telecommande et 3 Vitesses, Minuterie, Couleur Bois-Nickel 110cm Moteur AC

Ventilateur de Plafond Navy Bois 110cm, Naturel

offres d'occasion à partir de

TECHBREY Ventilateur de Plafond Navy silencieux avec telecommande et 3 Vitesses, Minuterie, Couleur Bois-Nickel 110cm Moteur AC

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,34 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond navy bois 60w ac bois G

Se renseigner auprès du vendeur
74,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur de Plafond Navy Bois 110cm, Naturel

4 à 7 jours
74,90 €
Livraison à partir de 8,95 €

Produits similaires

Mefine 2 Couleurs Pales Réversibles Ventilateur Plafond avec Lumiere, 132cm Silencieux Plafonnier Ventilateur Plafond Grand avec Telecommande et LED Lampe pour Exterieur Terrasse, Chambre, Salon
101,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mefine 2 Couleurs Pales Réversibles Ventilateur Plafond avec Lumiere, 132cm Silencieux Plafonnier Ventilateur Plafond Grand avec Telecommande et LED Lampe pour Exterieur Terrasse, Chambre, Salon
115,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WIND CUP - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux Ø132 Cm 100% Bois Télécommande
119,95 €
Comparer 4 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond plafonnier plafonnier lampe de salon ventilateur en bois, télécommande interrupteur à tirette lames réversibles, MDF verre opale, 1x E27, DxH 76x28cm
104,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
TECHBREY Ventilateur de Plafond Navy silencieux avec telecommande et 3 Vitesses, Minuterie, Couleur Bois-Nickel 110cm Moteur AC

Offre la moins chère

️ Transformation et style : avec le ventilateur de plafond Navy, ajoutez une touche moderne et élégante à votre intérieur ; Son design avec des pales réversibles de couleur nickel et bois vous permet de personnaliser la décoration de n'importe quelle pièce ; idéal pour les salons ou les chambres Confort en toutes saisons : Profitez de sa technologie Air Dual avec Reverse System, qui propose des modes de fonctionnement été comme hiver ; maintenir la température idéale dans votre maison tout au long de l’année ; parfait pour les climats variables ⚙️ Puissance et polyvalence : équipé d'un moteur AC de 60 W, le Navy Fan garantit des performances efficaces ; Ses trois vitesses réglables (250, 117 et 207 RPM) s'adaptent à vos besoins de confort ; excellent à tout moment de la journée Durabilité : Fabriqué avec un corps en acier allié et des pales en bois, ce ventilateur allie légèreté et robustesse ; Sa conception durable garantit une utilisation durable ; idéal pour ceux qui recherchent un produit fiable et esthétique Installation personnalisée : Comprend une longue tige de selle de remplacement qui vous permet de régler la hauteur du ventilateur jusqu'à 10 cm de plus ; adapter l'installation selon vos besoins; Créez une atmosphère agréable et personnalisée dans n'importe quelle pièce de votre maison Installation personnalisée : comprend une longue tige de selle de remplacement qui vous permet d'ajuster la hauteur du ventilateur jusqu'à 10 cm de plus ; adapter l'installation selon vos besoins; Créez une atmosphère agréable et personnalisée dans n'importe quelle pièce de votre maison. *Ce produit fonctionne avec des ampoules E27 NON INCLUSES La perception visuelle du client concernant les tailles, les couleurs, les textures, etc. de nos produits peut être affectée par des facteurs tels que la lumière ambiante, le calibrage de son écran, l'angle de visionnement ou l'appareil utilisé par chaque utilisateur. Le client doit tenir compte du fait que les retours effectués pour des raisons non liées au fonctionnement du produit seront à sa charge.
74,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr