Ventilateur De Plafond Lampe De Chambre Dimmable LED Télécommande CCT

Ventilateur de plafond plafonnier ventilateur de pièce lampe de salon, métal aluminium aspect bois noir, télécommande dimmable CCT rotation droite/gauche, LED 24W 490Lm 2700-6500K, L 42cm

Ventilateur De Plafond Lampe De Chambre Dimmable LED Télécommande CCT

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
95,99 €
Livraison à 21,90 €

Luminaires Plafond Ventilateur de Salon LED Télécommande Dimmable L 42 CM

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
98,91 €
Livraison à 15,00 €
Ventilateur De Plafond Lampe De Chambre Dimmable LED Télécommande CCT

Offre la moins chère

Cote d'efficacité énergétique: E / Matière: Métal, aluminium, plastique / Gesch Vent Igkei Ts étagé: 3 / Pièce: Bureau, Entrée, Salle À Manger, Hall D'accueil, Chambres D'hôtes / classe d'efficacité énergétique A+ Spektrum: A - G / Longueur: 42 cm / Courant: 490 ch / Température de couleur: 2700-6500K / Technique D’éclairage: LED / Montage: Montage Au Plafond / Style: Moderne / Tension: 230V / Type de produit II: Lampe de chambre, ventilateur, lampe de cuisine / Nombre de Aile: 3 / Couleur De La Lumière: blanc chaud et blanc froid / Direction de la lumière: Vers le bas / Époque: 21. Siècle (à partir de 2000) / Type de produit: Ventilateur De Plafond / Hauteur: 14,4 cm / Type De Protection: IP20 / spécial: dimmable, Avec Télécommande, Avec La Lumière / Couleur: Aspect bois, noir, opale / Numéro d'enregistrement EPREL: 2056796 / Zone d'installation: Intérieur / Type:: Plafonnier, éclairage de salon, refroidisseur de pièce / Consommation d'énergie: 24W / Type De Contrôle: Télécommande, Interrupteur Mural
95,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Mefine 2 Couleurs Pales Réversibles Ventilateur Plafond avec Lumiere, 132cm Silencieux Plafonnier Ventilateur Plafond Grand avec Telecommande et LED Lampe pour Exterieur Terrasse, Chambre, Salon
139,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Ventilateur de plafond WIND LARGE 40W silencieux Ø152 cm 100% bois sans lumière
150,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WIND CENTURY - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux, 100% Bois, Plusieurs Tailles Télécommande
179,95 €
Voir l'offre
create-store.com/fr
Livraison gratuite