Ventilateur de plafond Potkuri de Pepeo sans éclairage, blanc laqué, pâles réversibles noires / noires rayées, 132 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Potkuri Blanc / Noir Pepeo

Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Ventilateur Plafond Potkuri Blanc Noir Pepeo GmbH 13312010132_v3

Livraison sous 3 a 5 jours
167,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mefine 2 Couleurs Pales Réversibles Ventilateur Plafond avec Lumiere, 132cm Silencieux Plafonnier Ventilateur Plafond Grand avec Telecommande et LED Lampe pour Exterieur Terrasse, Chambre, Salon
105,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WIND CUP - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux Ø132 Cm 100% Bois Télécommande
119,95 €
Comparer 4 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond LED Interrupteur à tirette Ventilateur aller-retour Ventilateur pales réversibles, spots mobiles, gris argenté/bleu marine, 3x LED 4,5W 400Lm blanc chaud, D 102 cm
68,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond plafonnier plafonnier lampe de salon ventilateur en bois, télécommande interrupteur à tirette lames réversibles, MDF verre opale, 1x E27, DxH 76x28cm
104,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Potkuri de Pepeo sans éclairage, blanc laqué, pâles réversibles noires / noires rayées, 132 cm

Offre la moins chère

Ventilateur au plafond sans lumière avec 5 lames - fixation possible sur les plafonds inclinés. Diametre de 132 cm pour des pièces jusqu'à 25 m² / pales double design noir et noir rayé / peut être installé sans tige pour réduire la profondeur totale. Les 3 vitesses de ventilation se contrôlent par la tirette / accessoire en option: télécommande ou interrupteur murale. Couleur du bloc du moteur blanc, moteur à courant alternatif durable de haute qualité. Fonction froid et chaud: ventilateurs fournissent le refroidissement en été et recirculent la chaleur dans l'hiver, économisant des coûts de chauffage.
129,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr