FARO BARCELONA 34194 - Rocker L Ventilateur blanc/blanc

Ventilateur de plafond Rocker DC Blanc Faro

FARO BARCELONA 34194 - Rocker L Ventilateur blanc/blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

FARO BARCELONA 34194 - Rocker L Ventilateur blanc/blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
182,11 €
Livraison à partir de 5,50 €

FARO BARCELONA 34194 - Rocker L Ventilateur blanc/blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
220,00 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Rocker DC Blanc Faro

Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
234,99 €
Livraison gratuite

Éco Ventilateur de plafond silencieux Rocker Blanc 132cm 6 Vitesses Télécommande

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
255,00 €
EUR 255,00 / Unité
Livraison gratuite

FARO BARCELONA 34194 - Rocker L Ventilateur blanc/blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
260,00 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA 34194 - Rocker L Ventilateur blanc/blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
260,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mefine 2 Couleurs Pales Réversibles Ventilateur Plafond avec Lumiere, 132cm Silencieux Plafonnier Ventilateur Plafond Grand avec Telecommande et LED Lampe pour Exterieur Terrasse, Chambre, Salon
105,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mefine 2 Couleurs Pales Réversibles Ventilateur Plafond avec Lumiere, 132cm Silencieux Plafonnier Ventilateur Plafond Grand avec Telecommande et LED Lampe pour Exterieur Terrasse, Chambre, Salon
115,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WIND CUP - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux Ø132 Cm 100% Bois Télécommande
119,95 €
Comparer 4 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond LED Interrupteur à tirette Ventilateur aller-retour Ventilateur pales réversibles, spots mobiles, gris argenté/bleu marine, 3x LED 4,5W 400Lm blanc chaud, D 102 cm
68,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond plafonnier plafonnier lampe de salon ventilateur en bois, télécommande interrupteur à tirette lames réversibles, MDF verre opale, 1x E27, DxH 76x28cm
104,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
FARO BARCELONA 34194 - Rocker L Ventilateur blanc/blanc

Offre la moins chère

Rocker est un ventilateur de plafond de surface en finition à pales blanc mat, de taille M. Équipé d'un moteur DC, il offre 6 vitesses réglables, dispose d'une fonction inverse et convient aux plafonds inclinés.
182,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr