Deepcool AK400 Digital WH

DeepCool Ventilateur processeur AK400 Digital 120 mm ARGB écran digital 4 caloducs Blanc TDP 220W

Deepcool AK400 Digital WH

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
24,99 €
Livraison à 4,99 €

Ventilateur Processeur DeepCool AK400 Digital blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 4,99 €

Refroidisseur CPU DeepCool AK400 Digital Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,99 €
Livraison à 4,99 €

DEEPCOOL - AK400 Digital - R-AK400-WHADMN-G - Ventirad CPU - 120 mm - Blanc - Écran digital et ARGB - 4 Calloducs -TDP 220W

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
24,99 €
Livraison à 4,99 €

Ventilateur Processeur DeepCool AK400 Digital blanc Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison à 4,99 €

DEEPCOOL - AK400 Digital - R-AK400-WHADMN-G - Ventirad CPU - 120 mm - Blanc - Écran digital et ARGB - 4 Calloducs -TDP 220W

1 à 2 jours
27,10 €
Livraison à 4,99 €

AK400 Digital WH

Se renseigner auprès du vendeur
35,99 €
Livraison à 3,99 €

DeepCool AK400 Digital WH Processeur Refroidisseur d'air 12 cm Blanc 1 pièce(s)

5 jours ouvrés
36,27 €
Livraison à 4,99 €

Ventilateur pour processeur DeepCool AK400 Digital RGB (Blanc)

2 à 3 jours ouvrés
41,09 €
Livraison gratuite
Deepcool AK400 Digital WH

Offre la moins chère

AK400 DIGITAL WH L'ère des refroidisseurs d'air numériques est arrivée, et DeepCool est fier de présenter l'AK400 DIGITAL WH. Retrouvez tout ce que vous aimiez dans l'AK400 WH original, avec en plus un écran d'état discret et élégant et des bandes LED ARGB. ÉCRAN D'ÉTAT EN TEMPS RÉEL L'écran numérique d'une netteté exceptionnelle affiche en temps réel la température et l'utilisation du processeur de votre système, et vous alerte en cas de surchauffe. L'affichage se contrôle via une application simple qui ne nécessite qu'un port USB 2.0 libre. CONCEPTION AK WH ÉPROUVÉE Une variante entièrement blanche de notre refroidisseur de processeur AK400 hautement compatible, dotée d'un contact direct, d'une disposition en tour à quatre caloducs avec un design unique d'ailettes matricielles blanches et d'un ventilateur FDB haute performance qui assure une excellente dissipation de la chaleur et des niveaux de bruit extrêmement faibles. COMPATIBILITÉ PREMIUM Les performances de refroidissement exce
24,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

DeepCool Refroidisseur CPU AK500 DIGITAL PRO RGB
60,90 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
DeepCool – Ventirad CPU AK500S Digital – 120 mm ARGB – Afficheur digital – Blanc
56,08 €
Comparer 5 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
DeepCool Ventirad CPU Gammaxx AG400 ARGB 1x120 mm Compatible Intel et AMD Blanc
26,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
DeepCool AK620 G2 WH Refroidisseur CPU
65,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison gratuite