Ventilateur PWM CORSAIR iCUE SP140 RGB Elite Performance 140 mm
Prix total le moins cher
Unknown
21,90 €
Livraison à 3,99 €
CORSAIR iCUE SP140 RGB ELITE - Ventilateur châssis - 140 mm
Livraison sous 3 a 5 jours
47,47 €
Livraison gratuite
Corsair SP140 RGB ELITE Boitier PC Ventilateur 14 cm Noir 1 pièce(s)
9 jours ouvrés
48,76 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 36,00 €
Corsair iCUE SP140 RGB ELITE Performance 140 mm Kit de Deux Ventilateurs avec iCUE Lighting Node CORE (Technologie CORSAIR AirGuide, Huit LED RGB Paramétrables, Silencieux niveau sonore 18 dBA) Blanc
43,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,24 €
Corsair iCUE SP140 RGB ELITE Performance 140 mm Kit de Deux Ventilateurs avec Lighting Node CORE (Technologie CORSAIR AirGuide, Huit LED Paramétrables, Silencieux Niveau Sonore 18 dBA) Noir
74,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,60 €
Produits similaires
Corsair Ventilateurs PC RS120 120mm PWM, daisy‑chain, faible bruit – Pack de 3 Noir
24,67 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Corsair Ventilateur RS120 120mm PWM - Daisy-Chain, Faible bruit, Roulement à dôme magnétique - Noir
9,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,44 €
Corsair Ventilateurs PWM RS140 140 mm – Daisy‑chain, Silencieux, Roulement magnétique – Pack 2 Blanc
14,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,44 €
Corsair Ventilateur boîtier PC iCUE QL120 RGB 120 mm Noir/Blanc
119,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite