Ventilateur sans fil Yato YT-82933; 18/240 V (sans batterie et chargeur)

Ventilateur hybride Yato YT-82933 Noir et Orange

Ventilateur sans fil Yato YT-82933; 18/240 V (sans batterie et chargeur)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
45,68 €
Livraison à partir de 9,00 €

Ventilateur hybride Yato YT-82933 Noir et Orange

10 jours ouvrés
55,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ventilateur hybride portable - YATO - YT-82933 - Hybride 18V/240V - 2 vitesses 1700/2600 tr/min - Angle réglable 0-360°

5 à 8 jours
55,83 €
Livraison gratuite

Ventilateur sans fil Yato YT-82933; 18/240 V (sans batterie et chargeur)

Offre la moins chère

Ventilateur sans fil Yato YT-82933; 18/240 V (sans batterie et chargeur) Code EAN : 5906083070815 Marque : Yato Poids du produit (kg) : 2.4
45,68 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR