Shark FlexBreeze Pro Mist Ventilateur intérieur/extérieur sans fil, Brumisateur portable, Portée 20 m, Sur pied ou de table, 5 vitesses, Silencieux, Télécommande, Gris Charbon FA300EU

Ventilateur Shark FlexBreeze Pro Mist FA300EU Gris Gris foncé H

offres d'occasion à partir de

Shark FlexBreeze Pro Mist Ventilateur intérieur/extérieur sans fil, Brumisateur portable, Portée 20 m, Sur pied ou de table, 5 vitesses, Silencieux, Télécommande, Gris Charbon FA300EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
214,87 €
Livraison gratuite

Ventilateur SHARK FA300EU

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
264,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur brumisateur SHARK FlexBreeze ProMist FA300EU

3 à 5 jours
279,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur d'intérieur et extérieur Shark FlexBreeze ProMist avec brume intégrée Gris anthracite | FA300EU | par SharkNinja

Livraison sous 2 à 4 jours
279,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur brumisateur SHARK FlexBreeze ProMist FA300EU

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
279,99 €
Livraison gratuite

FlexBreeze Pro Mist FA300EU, Gris

7 jours ouvrés
288,17 €
Livraison à partir de 4,99 €

Shark FlexBreeze Pro Mist Ventilateur intérieur/extérieur sans fil, Brumisateur portable, Portée 20 m, Sur pied ou de table, 5 vitesses, Silencieux, Télécommande, Gris Charbon FA300EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
295,39 €
Livraison à partir de 14,99 €

Shark FlexBreeze Pro Mist Ventilateur intérieur/extérieur sans fil, Brumisateur portable, Portée 20 m, Sur pied ou de table, 5 vitesses, Silencieux, Télécommande, Gris Charbon FA300EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
297,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FlexBreeze HydroGo FA050EU
Livraison gratuite
Shark Clean Ventilateur brumisateur FlexBreeze HydroGo silencieux léger 5 vitesses Menthe
149,99 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Shark Clean Ventilateur brumisateur portable FlexBreeze HydroGo Quartz FA050EUPK, léger, 5 vitesses
149,60 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shark FlexBreeze Pro Mist Ventilateur intérieur/extérieur sans fil, Brumisateur portable, Portée 20 m, Sur pied ou de table, 5 vitesses, Silencieux, Télécommande, Gris Charbon FA300EU

Offre la moins chère

BRUMISATION EN PLEIN AIR, N’IMPORTE OÙ : sans tuyau ni seau d’eau inesthétique, le bac MistPro portable et amovible de Shark vous permet d’emporter la brumisation avec vous AUTONOMIE LONGUE DURÉE. Branchez-le pour une alimentation en continu ou utilisez-le sans fil avec 24 heures* d’autonomie max. en vitesse 1 (*sans oscillation ni brume) JUSQU’À 20 MÈTRES DE FRAÎCHEUR : restez au frais même à distance. Avec une oscillation latérale de 180 degrés et une inclinaison de 55 degrés de haut en bas, tout le monde peut profiter de l’air frais SE TRANSFORME EN QUELQUES SECONDES : passez d’un mode de ventilation à l’autre, sur pied ou sur table, d’une simple pression sur un bouton, pour profiter de la brumisation et de l’oscillation dans les deux modes INCLUT : ventilateur brumisateur FlexBreeze Pro, pied, base du pied, bac de brumisation portable, câble de chargement, télécommande du ventilateur, DIMENSIONS : H : 93 cm, L : 35 cm, P : 35 cm. Poids : 7 kg. COULEUR : Gris anthracite
214,87 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr