Câble HDMI 2.1 - VENTION - 1m - 48Gbps - Dolby Vision - Dynamic HDR - 8K @ 60Hz

Vention AANBF - Câble HDMI 2.1 1m - HDMI Type A Mâle/Mâle - 48 Gbit/s - 3D/HDR/ARC/HDCP 2.3 - Contacts Or - Cuivre OFC - Triple Blindage

Câble HDMI 2.1 - VENTION - 1m - 48Gbps - Dolby Vision - Dynamic HDR - 8K @ 60Hz

Prix le moins cher
4 à 7 jours
5,70 €
Livraison à partir de 7,90 €

vention cable hdmi aanbf 2.1 8k 1 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,17 €
Livraison gratuite

Vention AANBF - Câble HDMI 2.1 1m - HDMI Type A Mâle/Mâle - 48 Gbit/s - 3D/HDR/ARC/HDCP 2.3 - Contacts Or - Cuivre OFC - Triple Blindage

7 à 10 jours ouvrés
31,49 €
Livraison gratuite

Câble HDMI 2.1 - VENTION - 1m - 48Gbps - Dolby Vision - Dynamic HDR - 8K @ 60Hz

Offre la moins chère

Profitez d'une expérience Ultra-HD avec le câble HDMI 2.1 VENTION. Avec une vitesse de 48Gbps, il supporte la résolution 8K à 60Hz, Dolby Vision et Dynamic HDR pour des images éclatantes. Idéal pour les configurations 3D, ce câble de 1m vous offre une immersion totale dans vos films et jeux.
5,70 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)