Câble d'imprimante Vention USB 2.0 mâle vers USB-B mâle - 1 m - Noir

Vention Cable Câble d'imprimante USB 2.0 mâle vers USB-B 1 m Noir

Câble d'imprimante Vention USB 2.0 mâle vers USB-B mâle - 1 m - Noir

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
2,65 €
Livraison à 4,99 €

Vention Coqbf Câble Usb 1 M Usb 2.0 Usb A Usb B Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2,65 €
Livraison à 9,00 €

VENTION Câble Imprimante USB 2.0 USB A mâle vers B mâle Cordon de Scanner Câble Compatible avec HP/Epson/Dell/Canon/Lexmark/Xerox/Brother/Samsung etc (1M)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,99 €
Livraison à 3,99 €

VENTION Câble Imprimante USB 2.0 USB A mâle vers B mâle Cordon de Scanner Câble Compatible avec HP/Epson/Dell/Canon/Lexmark/Xerox/Brother/Samsung etc (1M)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite
Câble d'imprimante Vention USB 2.0 mâle vers USB-B mâle - 1 m - Noir

Offre la moins chère

Câble d'imprimante Vention USB 2.0 mâle vers USB-B mâle - 1 mCaractéristiques:-Câble USB 2.0 pour imprimantes avec connecteur type A mâle à une extrémité et B mâle à l'autre.-Conducteur : Cuivre étamé.-Transmission : 480 Mbit/s.-Revêtement : Tôle d'aluminium, tresse métallique et noyaux de ferrite.-Coque : PVC.-Longueur : 0,5 mètres.-La couleur noire.
2,65 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Câble HDMI 2.1 Mâle vers Mâle 8K - 2m - Plaqué Or - Couleur Noir
22,02 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Câble HDMI 2.1 8K Vention AALBF/ HDMI mâle - HDMI mâle/ 1m/ Gris et noir
21,98 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Câble Vention HDMI Mâle vers HDMI Mâle 2.0 4K - 2m - Gris
7,44 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Câble Vention HDMI Mâle vers HDMI Mâle 2.0 4K - 3m - Gris
7,98 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Câble HDMI 2.1 - VENTION - 1.5m - 48Gbps - Dolby Vision - Dynamic HDR - 8K @ 60Hz
6,65 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €